Регистрация: 15.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Впечатляющий отдых

Отличный отель, я в полном восторге. Это место куда хочется вернуться) Аниматоры в отеле высокие профессионалы своего дела, детки были заняты и счастливы.Для взрослых каждый вечер не дадут скучать вечерние программы и шоу) Еда разнообразная, очень вкусно готовят на гриле и много сладостей и фруктов.Все на высоком уровне

Светлана оценил сервисы

анимация супер
нет
Добавлено 15.08.18 11:58 (321 символов в тексте)

07:23 17.08.18

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

13:23 21.08.18

Добрый день, тоже собираемся в этот отель с детьми, младшему 3 г , ранее писали все у кого маленькие дети заражались Коксаки, вы не пишите об этом, ваши значит не заболели?

13:33 21.08.18

Елена здравствуйте, мои детки
приехали и там находились здоровые) О такой болезни от отдыхающих не слышала

16:31 21.08.18

Понятно, читаю отзывы и во многих описывают этот вирус., поэтому интересуюсь у посетивших этот отель совсем не давно. Хорошо бы если его больше не было в отели)

Все отзывы Светлана (1)