Регистрация: 30.01.15
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17

Хороший отель

В данном отеле были два раза. Номер был с сидом на бассейн на 4 этаже, на ресепшен доплачивали за номер, по причине того, что в прошлый раз номер достался с видом на другой отель на 6 этаже (было очень шумно от анимации соседнего отеля, а также шумоизоляция в номере была плохая (я думаю это из-за того, что 6 этаж это-мансарда). В этом отеле постоянно 100% заполнение. Знаю, что были случаи, что людей размещали в соседнем отеле первые день-два. Контингент: %60-70 СНГ, %20 немцы, и %10 все остальные (видели финов, чехов и др.). В лоби баре предпочтение отдается немцам((. Номера небольшого размера. В каждом номере 2 кровати (2-х спальная и 1,5). Телевизор с 2-3 каналами на русском языке. Маленький холодильничек с "минибаром" (фанта, кола, содовая, сок), пополняется ежедневно. В ванной есть маленькие шампуньки, гель д/душа, мыло, шапочка и бальзам д/тела. Все номера с балконом. На балконе пластиковый столик и 2 стульчика, есть вешалка для полотенец и купальников. Ресторан-столовая: голодными не останетесь, много зелени, овощи. Из мясного много курицы, индейка, печень гов., говядина в умеренных кол-вах присутствует. Через день рыба: радужная форель, тунец, что-то типа скумбрии. Фруктов выбор не большой, в зависимости от сезона (весной- клубника, яблоки, грейфруты, осенью- арбуз, дыня, мандарины). Если хотите хорошего кофе (зернового из кофе машины), то его можно попить в лоби баре и в баре у бассейна. Только бармену нужно сказать "кофе по турецки", если сказать просто "кофе", то нальет из автомата растворимого. Мороженое каждый день (2-3 вида) в определенные часы, с 14.00.до 17.00. в баре у бассейна. Алкоголь нормальный: шампанское двух видов (брют и асти); вино столовое красное, белое, розовое; ликеры, вермуты, водка, коньяк т.п. О вине и шампанском скажу, что очень неплохие, да не марочные, обыкновенное бюджетные столовые вина. Не разбавленные, бутылки открывают при вас. Бассейна на территории два + водяные горки. Бассейны без подогрева. Бассейн у горок больше "детский" (хотя там глубоко), но так как горки рядом и детская игровая площадка, а так же у этого бассейна запрещено курить, то в основном там купаются дети. Есть крытый бассейн в здании. В конце апреля-начало мая больше купаются в бассейнах, не в море. Море еще очень холодное (с лево, в километре от отеля, в море впадает река, которая приносит холодную воду). В октябре наоборот, в бассейнах мало кто купается, вода уже холодная, хотя еще есть аквааэробика. А вот море теплющее. С пирса можно понырять, глубина позволяет. Пляж-галька, нужны для комфорта тапочки. Зонтиков, лежаков, и даже столиков на пляже и у бассейнов всем хватает, во сколько бы вы не пришли. Да, хорошие места занимаются быстрее. То же самое касается и ресторана, всегда есть свободные места. И очереди максимум человека 3-4 в самый пик. А если чуть попозже прийти, то очередей нет. Анимация присутствует, но для взрослых слабенькая. Если у вас поздний рейс буте готовы, что номер вам не продлят, максимум до 15.00 за доплату. Но для взрослых это не критично, сдаете свои чемоданы в комнату хранения и продолжаете пользоваться услугами отеля. Возьмите с собой пляжные полотенца из дома, т.к. отельные придется сдать при выселении из номера. В комнате хранения есть кабинки для переодевания, что очень удобно, снял мокрый купальник, оделся и в автобус. А вообще ваш отдых зависит от вашего настроения. Не выискивайте мелкие недочеты, их полно и в отелях категории "премиум". Что до меня, я собираюсь приехать в этот отель опять этой осенью. Знаю, что есть люди которые ездили в этот отель и по шесть раз, как русские, так и немцы. На мой взгляд этот тот случай где цена=качество. Всем приятного отдыха!

Добавлено 15.08.18 12:38 (3 712 символов в тексте)

16:22 15.08.18

Все четко и по существу . Сам еду в это отель в 5раз.

20:34 15.08.18

Прекрасный, подробный комментарий! Еду в октябре, в Турцию впервые, до этого 4 года подряд отдыхала в Греции на Крите,потом Тунис, надеюсь, что Мерьян понравится!!!

12:27 20.09.18

Нина, Вам приятного отдыха! Очень надеюсь, что отзыв мой объективный, и Вам понравиться. А вот мне не повезло с туром в этот отель на октябрь. Затянула с покупкой тура. На нужные даты отель в стопе((. Полечу в соседнюю Gypsophila Holiday Village.

11:41 17.08.18

Абсолютно со всем вышеперечисленным согласна, только вернулись из Турции, всем хорошего отдыха !!!!

Все отзывы Светлана (9)