Регистрация: 17.07.14
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Хороший городской отель

Всем добрый день!

Пишу отзыв через год, т.к. сразу после отдыха не было времени

Сейчас опять собрались отдыхать в этот отель, но почему то от пегаса туров в него нет. очень печально.

Отель хороший , добротный. качественный.

Ехать до него 3 часа с аэропорта конечно утомительно, но зато теплее и пляж самый лучший.

Приехали в 7 утра . заселили где то в 10,

На ресепшене прекрасная девушка Лена, все проблемы решит. вместо стандарт дали гарден, номер большой хороший чистый, остались мы очень давольны.

Пляж рядом и все достопримечательности то же.

Питание по сравнению с друми отелями просто шикарное( выводы из общения с ткристами на пляже и по дороге домой). Желания поесть еще где то по мимо отеля даже не возникало.

Очень много в отеле скандинавов, немцев. русских меньше.

Обслуживающий персонал очень старается, прям в галаза заглядывает все прихоти исполняет. никакой разницы между отношением к русским и другим нациям не заметила. всех одинаково любят.Очень гостеприимны.

Отель рекомендую, лучше городского отеля не придумать. с удовольствием поехали бы опять

Добавлено 15.08.18 13:38 (1 077 символов в тексте)

08:18 16.08.18

Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за положительный отзыв, надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением Guest relations

13:03 16.08.18

Согласна с вашим отзывом на 100%. Мы отдыхали в октябре 2016г. Отель отличный . Есть с чем сравнить, в Турции была не один раз. Рекомендую.

10:39 17.08.18

За год-два может многое измениться, в любом отеле. Может поменяться концепция, сервис, питание, да даже владелец отеля. Так что ни ваш комментарий, ни отзыв Виктории из Оренбурга не являются объективными. Вы не были в отеле в нынешнем сезоне и не владеете актуальной информацией - нынче все поменялось, кроме расположения отеля, включая состав гостей и питание, весьма скудное для 4, я бы даже сказала, позорное. Даже странно, как только пошли реальные, чаще негативные отзывы от сезона-2018, так сразу набежали со своими восхищенными отзывами люди, которые отдыхали год,два, три назад, но почему-то в то время свой отзыв не оставившие. Мне лично и в голову не придет писать отзыв об отеле, в котором я была n-е количество лет назад. Так что не дурите людям головы.

20:09 19.08.18

Питание, действительно в2018 году, просто отвратительное. Да еще и с детьми стали принимать, что там дети могут есть? А такие отзывы другим людям могут просто весь отпуск испортить.

10:57 21.08.18

Мы были в октябре. так что год еще не прошел. Питание во всех турецких отелях в последние годы не назавешь шикарным. Но в отличие от других отелей в этой же Аланье каждый день было мясо. курица а не соевые полуфабрикаты.Отель чистый. белье чистое, отношение персонала к гостям очень хорошее. Почему отзыв написан не сразу уже писала, да и в ответ таким отзывам как ваш хотелось защитить отель. Отель действительно хороший, а я привередлива и к чистоте и к еде.

Все отзывы Виктория (5)