Регистрация: 15.08.18

июле 2018
26.07.18 - 05.08.18

3.7

ну на раз

2 года не выезжали на отдых. Решение: надо срочно,вывозить ребенка - 14 лет, на море. Жена нашла этот отель. Предупредила сразу 3*, зато AL. Много где побывали. В Турции уже 3 раз, короче есть с чем сравнить. Все пред. отзывы адекватны. Заселили не сразу,все как положено - до 14,00. Принципиально не даю $. Зато В каждую поездку беру "Столичную" и шоколад "Аленка". То же и в этот раз - администратору. Сказал: пока ждите. выселения+уборка , надел браслеты, отправил в бар и на обед. По русски говорит свободно. Зато поселил в лучший, я считаю номер отеля(убирали, мыли , меняли каждый день), 3 этаж, вью на бассейн, горы и сторону моря.Со всем остальным персоналом только по английски. Очень много отдыхающих местных, из Украины, Россияне - самая малая часть, все приветливы и учтивы, лояльны и даже симпатичны.Мы познакомились в день отъезда с Турчанкой (муж и сын были в бассейне) , так здорово похвастались друг другу о отдыхе, местности и служащих (соскучился по разговорному английскому), обменялись маленькими презентами, в конце чуть не расцеловались, они всей семьей даже проводили нас до автобуса. По городу много британцев. Ценники практически везде в фунтах, лирах и долларах.С собой были только карты сбербанка, все меняется в банкоматах(рядом) и покупки в любой торговой точке без проблем.Анимации к сожалению нет, вечером персонал (молодые студенты) пытаются зажечь.Задорно, красиво, колоритно. По питанию все описано ранее, кто на диете рекомендую ,есть оливы, зелень,помидоры, короче все что необходимо для Вас любимой.Стоять в очереди(есть) не надо, приходите много позднее открытия на з/о/у. Да , минусы конечно же,иногда попадаются: посуда со сколами, вилки доносят постоянно,салфетки не везде,очередь к горячим блюдам, столов не хватает,кондер выдает лишь -до 25 градусов, когда пульт указывает на -18, музыка в пул баре до 24.00ч, и не вгоняют посетителей всю ночь, так что трудно заснуть после даже 24,00( жена жаловалась, однажды даже решила запустить из окна что нибудь тяжелое в бассейн, чтоб ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ НЕ МАГУУСНУТЬ, не поверите, через минуту все прекратилось как то само по себе) - но это же 3*. Согласен есть и круче, помпезные что ли, однако мы приехали на море. Все пляжи платные, мы загорали на городских - бесплатные, только вот на них ничего нет, кроме песка(молотый гравий).Мы опытные - с собой надувной китайский круг, пляжный зонт, пляжная стилка из бамбука, не хуже чем у них на платном, к стати есть площадка для волейбола (пару раз воткнулся к местным) .Хочу отметить цены в Ичмелере - все дороже , чем во всей Турции.Минусов много, но Вы приехали за впечатлениями и на море, это все Вам восполнит. Ценник на туры у Интуриста реально завышен, но, когда берете у его же гида она/он дадут такую скидку+страховку, что реально дешевле и лучше с ними - родные.В целом, ну 3 -есть 3(возможно меньше), зато горы, солнце, и спокойное прозрачнейшее море+ Памукале, Острова,джип энд квадро сафари,рыбалка и гриль,диско клубы(трансфер от отеля бесплатный).Отель от пляжа -7-10 мин. пешком, зато по тротуарной плитке и в тени прилегающих деревьев отелей и баров, супер маркет Мигрос рядом, множество магазинчиков по всей дорожке и везде, собственно.Нет, конечно же не жалею за потраченный средства. 2-ой раз не поеду, но только из принципа: посещать и открывать для себя все новые места.Не волнуйтесь, трэша нет, стандартная тройка.Но отдохнете - уверен.Спасибо Интуристу и персоналу.

стандарт мьюзик персонал
отсутствие горячей воды
Добавлено 15.08.18 13:49 (3 424 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)