Регистрация: 27.07.11
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Отличный отпуск в Классном отеле!

Всем привет! Казалось бы только прилетели с отпуска, но уже хочется обратно.......летали большой компанией 13 человек, разместили по приезду нас быстро, два номера Супериор и два номера стандарта выкупленных в Москве, все отлично, супериоры были на первом этаже в одном бунгало около бассейна, что очень удобно, стандарты в бунгало ближе к ресепшен. Отель очень понравился! Спасибо всем! Персонал ооочень дружелюбный, и трудолюбивый, территория вся в зелени и цветах, красота, по поводу питания....голодными не останетесь, для 4* очень даже разнообразно, бассейны чистенькие, море нас порадовало теплой водичкой, удалось и на волнах покачаться и порелаксировать)))) Отдельные слова благодарности Команде Аниматоров....Ребята- вы лучшие!!!! Kuba, Ani, Junior, Vasya, Rina, Lesa, Hasan, Berk, Anna, Jusel, Artur, Tanya, Lena, Caghar, Kaitar.....ваша Энергия и Улыбки делают отдых незабываемым, трудитесь на все 100%...каждый день что-то новое, яркое и смешное...Молодцы так держать!!! Мы все в восторге!!! Также в отеле по вечерам развлекательные шоу просто восхитительные проходят, артисты, костюмы, постановки...все на высоком профессиональном уровне!!! Круто!!! Брали экскурсию у Ромы на пляже.....дядя Рома на Районе)))) Познакомились со многими на пляже, Катюше, Рустаму Привет!! В ресторане отдельный привет Ибрагиму!!!! Подписались на все аккаунты отеля и команды аниматоров в Интстаграмм))) Уезжали со Слезами грусти на глазах не только дети но и мы взрослые....сказать до свидания не успели, авиакомпания Уральские авиалинии перенесла вылет с 18.25 на 8.15, соответственно уехали из отеля в 4 утра....но даже это не испортило впечатления об отеле, мы все очень рады и довольны!!!! Всем огромный привет от Ирины, игроков в Бочу: Димы, Татьяны, так же от Анны, Паши, Натальи, Сергея, Софийки (Красавицы Краб), Паши (Мистер водное поло и Боча), Макса, Тимофея, Ильи и Степана!!! В Турции не первый раз, Отель действительно ооочень Классный!!!

анимация территория пляж персонал
уборка номера 1106))
Добавлено 15.08.18 14:09 (1 946 символов в тексте)

10:51 16.08.18

Уважаемые гости!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой. . Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

Все отзывы Skrep2003 (3)