Регистрация: 15.08.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Asel Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
12.07.18 - 17.07.18

Мне все очень понравилось . Кемер- молодежный отдых, ехать рекомендую парам или молодым людям до тридцати лет !!остальны

Не понимаю всех негативных отзывов ! А что вы хотели за такие деньги ? Отель бюджетный, но у нас всегда в номере было чисто. Мы сами говорили уборщице чтобы она убиралась. В номере телевизор работал, шло много русских каналов,ТНТ в том числе. Чистое постельное белье, полотенца, кондиционеры работали все отлично. Мы в Турции с братом были первый раз (мне 23 брату 18) и мы знали что в Турции отели если 5 то на 4 звезды, если 4 звезды то 3. Отелю даю хорошую 3 кормили замечательно всегда был хороший выбор блюд . Завтраки- надрезанная колбаса, сыр, хлопья с молоком, варенье с булочками, чай кофе, соки. Обед- макароны/картошка/ каша на выбор, всегда что то мясное на гриле, много салатов и всегда был арбуз или дыня , ужин- мясо, салаты, плов/ макароны (не с обеда, готовилось уже другое) фрукты. Вообщем нам все очень нравилось все было вкусно . Анимация была, мы ездили в кемер в клубы, бары за 4$ вход+ проезд туда и обратно. Кальяны вкусные были за 3$ на компанию можно было покурить вкусный уальян + бесплатно вкусный травяной чай. Собственного пляжа нету, но это вообще не проблема мы ложились на лежаки другого отеля и когда к нам подходила охрана спрашивали из какого мы отеля мы называли отель, которому принадлежали лежаки)) море очень чистое и тёплое, заход в море хороший,ноги не поранишь. До моря мешком идти 10 минут это максимум. Рядом есть супермаркет и торговые ряды- можно купить все что хочешь. Ещё забыла упомянуть, что вечером на территории отеля всегда проходили дискотеки и было много русской музыки, что касается напитков, да разбавляли ну а что вы хотели?) так даже в пятерках так делают (именно в Турции) лучше покупать заранее в дьютике или привозить с собой. Мы пиво в супермаркете покупали, нам было достаточно. Бассейн у отеля чистый и огромный плюс есть классная горка, даже страшновато на ней было первый раз съезжать потом нормально, весело) Вообщем отдых удался, а отель супер ! Не для стартеров! Для молодых людей в самый раз! Кто приехал тусоваться а не искать минусы! Все шикарно ребята поезжайте и не волнуйтесь! Мыслите позитивно )))

Выглядит может и не очень аппетитно зато очень вкусно, правда)

Рядом с отелем, дорога к морю

Наш кусочек номера.

кондиционер отель близко к морю вкусная еда рядом есть рынок чистые номера шикарный вид на горы
их нету) кто пишет говно комментарии а почему вы не в таиланд в пятерку то полетели ?
Добавлено 15.08.18 14:47 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)