Регистрация: 07.07.14
июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

Отличная территория, вкусная еда

Отдыхали с дочкой в июне 2018 г., первый раз в Доминикане и в этом отеле.В целом отель не плохой, немного не хватает освещения вечером. Территория большая, шикарная, много зелени, ухоженная, два приличных бассейна с лежаками, барами и анимацией. Номерной фонд староват, но во многих корпусах уже делают ремонт. Персонал отзывчивый, хотя и не говорит по русски. В отель мы приехали уже вечером, заселили нас быстро. Правда номер был на столько старый и ветхий..., что просто АХ! Балконная дверь не открывается, мебель обшарпанная и сломанная, покосившийся торшер, душ без лейки с тоненькой струйкой воды, входная дверь изнутри вообще не закрывается. Нет, мы не ожидали попасть в номер люкс с золотым унитазом, вполне понятно что отель 3*, но не до такой же степени. Естественно свое возмущение выразили незамедлительно и нам пообещали переселить. Утром пошли на ресепшн, с нами спорить никто не стал и сразу же предложили на выбор 5 номеров. Потратив час времени на обход номеров, мы выбрали себе номер в корпусе поближе к бассейну, ресторану и ресепшен и на первом этаже. Номер был простой, как и все остальные в отеле, но в нем все исправно работало, открывалось, закрывалось, включалось, смывалось... В общем, остались довольны и начали наслаждаться отдыхом! Питание очень хорошее, фрукты в изобилии (ананас, манго, бананы, маракуйя, папайя, карамбола, арбуз дыня) каждый день, много мясных блюд, рыба. Пляж через дорогу от отеля, идти надо по выделенной дорожке, которая является территорией отеля. Это даже хорошо, после такого изобилия еды полезно прогуляться. Везде охрана и днем и ночью, даже через дорогу переводят туристов. Cейф в номере есть, но на втором и третьем этажах он платный, 2.5 доллара/сутки, на первом этаже - бесплатно. В номере есть фен, причем нормальный, которым можно реально сушить даже длинные волосы.

большая зеленая территория отличное питание близко от аэропорта собственный пляж
старый номерной фонд
Добавлено 15.08.18 15:28 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)