Регистрация: 15.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Akka Antedon лучший за последние несколько лет

Каждый год отдыхаем в Турции, и 3 года подряд нам очень не везло с отелями, хотя все были 5-ки. Не буду писать названия, но каждый раз было из-за чего расстраиваться: то номера маленькие, то кондиционер не работал, то питание совсем уж скудненькое и однообразное, то лежаков не хватало и т.п.

Akka Antedon порадовал во всех отношениях!

Ухоженная территория, много зелени, цветов, сосны создают приятную тень. Просторный мелкогалечный пляж, везде чисто, нет окурков под ногами.

Номер просторный, чистый, все работало, белоснежное белье, мини-бар пополняли каждый день. Чудесный вид на горы!

Питание - всего много и разнообразно! Каждый день разная рыбка на гриле (сибас, дорадо, форель), были раки, крабы, креветки. Очень вкусные десерты.

На территории холодильники с разными напитками и мороженым. Очень вкусный кофе (по-турецки и не только) в специальной кафешке. Новый большой аквапарк, огромный бассейн, кошачий домик - все это очень радовало.

Днем активно развлекались с аниматорами (большой привет Карине, Даше и всей команде), понравилось попрыгать на кенго-джампинге!

Больше экспериментировать не будем - в следующем году вернемся в это отель!

Вечером приезжие артисты в амфитеатре, живая музыка, дискотеки.

чистота анимация питание
Добавлено 15.08.18 15:45 (1 222 символов в тексте)

14:39 18.08.18

Наталья, а с какими 5-ми вы сравниваете премиумную акку? А то у вас ни одного отзыва, хотелось бы уточнить.

18:03 02.09.18

Наталья, а в июле крабы были съедобными? А то в июне - трухлявые.

Все отзывы Наталья (1)