ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 49
Comments: 58
Readership: 62055
Photos: 205
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Oceana Palace Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Family with children in
August 2018
12.08.18 - 20.08.18
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень Хороший отдых

Все бы хорошо, но ложка дёгтя присутствует Мы выбрали данный отель из за отзывов ,что это очень спокойный отдых и отель ,наша цель в отпуске выспаться и по релаксировать . Начну с плюсов отеля ,все безалкогольные напитки в стеклянных бутылках , в номерах полный мини бар , у бассейна и на море очень тихо и спокойно , разнообразное и очень вкусное питание в ресторане ,на завтрак всегда свежевыжатые соки ,приветливый персонал отеля кроме одного паренька на рецепшен,очень вкусные коктейли в баре , крепкий алкоголь включен в онклюзив (водка обсолют, виски рейд лейбл и многое другое ) мы такое не пили но видели как отдыхающие жалуют эти напитки ,халаты в номерах есть а вот тапочки отсутствуют (хотя заявлены в описании) очень хороший фен в номере. Полотенца для бассейна и пляжа приносят работники территории и кладут на лежак, ты уходишь с пляжа и просто оставляешь полотенце на лежаке, его заберут. Ну а теперь о........ Прилетели вечером , сразу заселили в номер на первом этаже 119 , мы обалдели от роскоши номера и вида на Relax pool, посетив ужин обалдели от очень вкусной и разнообразной еды и запрыгали от счастья что попали в супер отель! Но счастье было не долгим. В соседнем номере пристроен мини бассейн и..... начиная с 9 утра до 19-00 в нашем номере стоял жуткий вой ,как позже выяснилось это от работающей фильтрации бассейна и устранить гул они не могут ,погода стояла пасмурная и мы находясь в номере час с дочкой обалдели от этого шума и попросили поменять нам номер , работники рецепшено долго спорили менять нам номер или нет (что недопустимо) дали нам номер 304 на третьем этаже убедив нас ,что это самый тихий номер в отеле . Мы довольные и счастливые переехали в номер и начали получать удовольствие от отдыха но не тут то было ((( в семь часов вечера (у нас 9) началась анимация в среднем отеле и дискотека в городе и мы «танцевали»вместо сна до двенадцати ночи (у нас 2 часа) подойдя на рецепшен и дав послушать что твориться в нашем номере нас уверили ,что завтра нам дадут другой номер мы решили пережить эту ночь и на следующий день пришли на рецепшен ,где парень ,который нам менял номер просто нас послал ,и сказал: -хватит мы вас уже переселяли! Свободных номеров нет. А в нашем номере 304 уже с самого утра активная анимация соседнего отеля жжёт (( после обеда пришла на рецепшене милая девушка, говорящая по русски HELA и помогла нам с переселением и , как говорят, за Ваши деньги любой каприз, доплатили 118долларов и обрели тишину на весь оставшийся отдых. Гид Амин хороший парень, не навязывал экскурсии и помогал решать возникшие вопросы. Так же он предлагал ужин в ресторане морепродуктов, скажу честно ехать не стоит в отеле дают больше и свежие морепродукты. Вывод такой : отель очень хороший все на самом высоком уровне , отличный Релакс . только не берите номера с видом на город и соседние отели ))

Rules and regulations

Работник рецепшена, который нас обманул, обходите его стороной

Rooms

Rooms

Entertainment and sports

Настольные игры в лобби баре

Hotel territory

Restaurants and bars

Комплимент от отеля каждой даме

View from the room

Hotel territory

Relax pool

Вкуснейшая кухня

TRANSLATE
Advantages
питание лежаки у бассейна на травке просторные номера нет детей до 16 лет уборка номеров сервис в ресторане и барах Море с утра чистое и теплое
Disadvantages
гул в номере 119 от фильтрации бассейна Номера с окнами на город очень шумные Грязное море как только поднимаются волны
Added 15.08.18 15:53 (2 859 characters in the review)
Add comment
Complain

14:59 21.08.18

Добрый день, привет от пары из Москвы, прочитав отзыв сразу понял кто Вы))
найду время и тоже напишу свой отзыв об этом отеле!

17:01 21.08.18

Привет, очень приятно)))