Регистрация: 02.05.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отель приличный. но есть один минус

Отдыхали с 23 июля по 06 августа. Прилетели в 8 ч. вечера, поэтому сразу дали ключи проводили в 3201 номер, это 2 этаж в корпусе В. Номер отличный, с видом на бассейн и море видно между пальмами. Балкон с столиком и 2 кресла. Сушилка для белья. В номере всё есть и уборка и докладка воды и в ванной каждый день. Всё белоснежное. Завтраки прямо на ресепшене по талонам. Вроде много всего, но есть нечего, блюда для китайцев. Я ела арбузы, а дочь мюсли с молоком. Территория не большая, но приятно что есть. На пляж и в бассейн можно в купальнике ходить, или халате отельном. Приехали мы не в сезон, поэтому в море ни разу не искупались. Волна 2 метра, стоят красные флаги и море перетянуто веревкой. В последний день нашего пребывания утонул мужчина из Братска. Там оказывается нет спасателей, скорая ехала 40 минут и никто, кроме отдыхающих помощь не оказывал. Расположение отеля самое лучшее, всё рядом. Кушать можно на площади еды у море. Там красиво и живая музыка. Экскурсии у гидов не берите, очень дорого и возят по 50 человек, больше всех ждём. Мы брали у [удалено модератором] . На лечение в Феникс ходить не советую, развод на деньги. Лучше в "Родник" там намного дешевле и делают хорошо. В общем всё хорошо, но о минусе, это какая-то мошка или блошка, не понятно в отеле или на пляже. Мы и все там люди ходят с волдырями на всём теле, которые ужасно зудят, никакие средства не помогают. Мы не спали все ночи и до сих пор это не прошло и зуд ужасный. Вот это испортило весь отдых и впечатление о отеле. Конечно больше не только в этот отель но на Хайнань и в Китай не поедем.

Бассейн

Корпус А

Центр Будизма

расположение
насекомые'
Добавлено 15.08.18 16:33 (1 597 символов в тексте)

20:36 15.08.18

наверно это пляжная мошка! в отеле матрацы смотрели?что ещё есть на завтрак?

15:10 18.08.18

Матрасы вроде чистые, но в номере кто то невидимый кусал, потому что в первые дни были дожди и мы не ходили на пляж, а покусы появились в первые дни На завтраки много что было, но мы это не можем есть

15:12 18.08.18

Экскурсии брали у Максима, что продает фрукты у т.ц. "Зима"

13:23 19.08.18

спасибо!наверно это постельные блохи...на всякий случай берём мазь после укусов насекомых.а какие экскурсии посоветуете?и что с обменом денег?

10:18 20.08.18

берите мазь от укусов , а не после, они не помогают. Экскурсии там в основном парки и ехать с гидами просто бессмысленно, вот или с Максимом, потому что маленькой компанией, или самим, что не сложно и дешевле раза в 2 -3. Юани покупали в России. Там меняют все кому не лень, но мне кажется не стоит заморачиваться и купить лучше в России 1 ю. за 9.68 р.

19:02 06.09.18

скажите пож.у вас номер де люкс был?

07:39 21.08.18

Добрый день! Мы прилетели с Саньи 5 августа. Тоже отдыхали в Дадунхае. Мошки на пляже нет, сто процентов! Это в отеле вам не повезло. Вот в бухте Санья Бэй, там да, там мошка пляжная присутствует и многие отзывы с жалобами на укусы. Ездили в бухту Ялонг Бэй, там тоже красота, никакой живности! Про волны, это действительно правда, и факт про утонувшего мужчину крайне не приятен. Но у русских людей так, пока гром не грянет...., Мы Сахалинцы, плаваем хорошо с детства, т.к. живем на острове, и то было страшновато, а мужчину из Братска конечно же понять можно было, он и ехал то только из за моря возможно. Но турагентства должны при продаже путевок предупреждать, а люди интересоваться хотя бы в интернете, о сезонах на таких курортах. Нас предупредили сразу, и мы читали, что сезон начнется с октября по апрель. Когда мы приехали на Санью, гид в автобусе тоже рассказал, что сильная волна, будьте осторожны. Везде на пляжах красные флаги, китаец ходит со свистом, гоняет туристов, а нашему русскому Ване ни по чем! Надо уяснить, что эти все опасения не напрасны. А в целом нам отдых очень понравился, приедем туда и не раз ещё, просто надо тщательно выбирать и продумывать свой отдых, и понимать, что риск есть всегда и везде, особенно за границей!

12:10 24.08.18

Подскажите,если нет юаней-можно ли поменять рубли или всё-таки доллары везти.проблематично купить дома юани.спасибо!

16:17 24.08.18

Лучше доллары, рубли мало где меняют. В основном у гидов меняют

18:21 24.08.18

Спасибо.

Все отзывы Raisa Skoblova (5)