Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

И снова наш любимый BarutKemer!!!

Спустя 2 года мы снова побывали в нашем любимом отеле. Волна положительных эмоций и воспоминаний нахлынула на нас только мы зашли в фойе. Barut Kemer это не просто отель это маленький мир дарящий своим отдыхающим положительные эмоции и невероятное желание приезжать сюда снова и снова. Приехали мы около 12.00. Приятно было что нас узнали на рецепшн, очень культурные и вежливые, достойно держащие марку отеля работники рецепшн. Нам одели браслеты и попросили подождать до 14.00, пока подготовится номер. Мы с женой и дочкой пошли в лоббии бар, заказали наше любимое сладкое шампанское и дочке детский молочный коктейль. Напившись шампанского проследовали в номер.Номера новые отремонтированные с дизайнерским ремонтом. Вид с балкона невероятный и головокружительный. Слева подступающие горы и справа море. Очень понравился новый дизайн ресторана. Выбор блюд очень большой. Но главное даже не в огромном выборе а в качестве еды. Все очень вкусное и свежее. Обслуживание в ресторане тоже на высоте. Бассейны очень чистые. Дочка не хотела уходить с водных горок. Проблем с лежаками нет. Занимать утром ничего не нужно. Бар на пляже великолепен. Алкогольные безалкогольные напитки очень хорошего качества. Пляж очень чистый и ухоженный. Море кристально чистое. В снэках тоже все очень вкусное и свежее. Анимация как всегда на высоте. Но особо хочется отметить Женю (он же Жан) человек с огромной энергией и потрясающей харизмой. Водная аэробика под его руководством собирала толпу людей в бассейне. Большой талант и умница! Очень фееричные вечерние шоу, особенно понравились акробаты из Кубы. Контингент в основном англичане. Очень классное мини диско. Особенно понравилось, что во время ужина приходят детские аниматоры и забирают детей на диско. Детская анимация тоже очень хорошая. Хочу сделать несколько замечаний- в лобби баре работает 1 официант, она просто не справляется с заказам и к крайним столикам вообще не подходит, заказ приходится ждать очень долго. В лобби баре нужно организовать более слаженную работу.В баре на пляже большее внимание уделяется англичанам, на нас реагируют не сразу. В итоге могу сказать Barut Kemer это отель очень высокого уровня, в котором все продумано для качественного отдыха. Barut Kemer-это отель в который хочется возвращаться, что мы обязательно и сделаем в следующем году. Спасибо за прекрасный отдых!!! До скорой встречи!!!

Добавлено 15.08.18 16:38 (2 369 символов в тексте)

12:14 17.08.18

Здравствуйте! Подскажите, за пределами отеля есть магазинчики, рынки? Есть где прогуляться или нужно ехать на автобусе до центра Кемера?

16:42 17.08.18

Это центр Кемера. Все для вас.

18:38 17.08.18

Добрый день! За пределами отеля сразу начинаются магазины. До самого центра 10 минут пешком.

14:17 12.09.18

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв.
Скажите, пжл, не мешает ли шум от соседнего Орандж Каунти?

14:21 12.09.18

Добрый день! У нас номер выходил на противоположную сторону, на отель Хилтон. Там пару вечеров музыка гремела но недолго. Про ту часть отеля которая выходит на орандж сказать ничего не могу.

Все отзывы евгений (4)