Регистрация: 30.10.17
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Это был наш первый визит в Марса Алам, и надеюсь не последний)). Купились на имя Санрайс и не прогадали. Понравилось всё, шикарное море с кораллами и живностью, видели черепах и дельфинов, подплывали совсем близко, восторг, это так здорово, ну а разных рыбок, ярких, пёстрых полно, кораллы невероятных форм и расцветок. Маска крайне необходима)). И то что до пляжа нужно пройтись 5 мин, не есть проблема, даже полезно после всех съеденных вкусностей. На территории кроме бассейнов еть аквапарк, отличные горки, катались с удовольствием всей семьей. Отдельно хочу сказать о питании, не знаю, кому там мало разнообразия, как по мне, еды предостаточно, выбор отличный и главное вкусно. Рыбные и мясные блюда в ассортименте, ну а гарниры, овощи в разных видах, сладости не сосчитать. Не говорю уже о барах на пляже и у аквапарка, где можно отлично перекусить, мы так иногда пропускали обед в главном ресторане. Из спиртного иногда коктейли или пиво, вино пили только белое на ужин, ничего так. В чистом виде местный «крепкий» алкоголь не пробовали. Безалкогольных напитков много, чай/кофе в т.ч. По обслуживанию ничего плохого не замечено, ко всем гостям отношение приветливое и обходительное. Русский знают не все, но на английском общение без проблем, в любом случае вас поймут, а если нет, то оперативно найдут того, кто решит вашу проблему. Единственное был нюанс при заселении, но пришли к обоюдному согласию, не портя друг другу настроение. Все решается, хоть даже с привлечением руководящего звена)). За пределами отеля есть где пройтись, прогуляться, всё цивилизованно, местные за рукав не дергают, в окрестностях много разных кафешек, магазинчиков, цены по сравнению с Хургадой значительно дороже, лучше все необходимое взять с собой. Хургадой значительно дороже, лучше все необходимое взять с собой. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель очень понравился, отдохнули замечательно, шикарнейший риф, единственный минус цена)), но как известно за всё хорошее нужно платить)). Рекомендовать будем!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Питание инфраструктура отличный риф питание
Добавлено 15.08.18 17:33 (2 017 символов в тексте)

03:01 01.09.18

Дорогая Natali,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям Google и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля