Отзыв об отеле Radisson (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отвратительный отель! Впрочем , как и весь ГОА. Никогда...

Отвратительный отель! Впрочем , как и весь ГОА. Никогда больше не поеду отдыхать в такой ужас. Не понимаю людей, которые испытывают восторг от отдыха в ГОА. А теперь по порядку. Сам отель действительно симпатичный, зеленая ухоженная территория, просторные номера. Питание ужасное, мы после первого приема пищи в ресторане у бассейна, слегли с высокой температурой, отравились страшно, пролежали со рвотой и паносом 4 дня. На жалобы администрации отеля нам лишь отвечали, что мы не можем доказать , что отравились именно в отеле, а не поели где-нить на улице. В общем с питанием там просто беда. Есть нечего.

Пляж тоже отвратительный, чтобы пройти к нему надо перейти через речку-вонючку, а у берега моря вас ждут огромное количество торгашей-липучек, которые и на минуту не дают расслабиться отдохнуть.

За территорию отеля вообще лучше не выходить. Везде мусор, грязь, коровы, нищета. Если нужно что-то купить из предметов первой необходимости надо ехать на такси в деревню, рядом нет вообще ничего. А такси стоит оооочень дорого, даже по московским меркам.

Персонал в отеле правда очень старается угодить, улыбаются, выполняют все просьбы моментально. Есть халаты , тапочки в номерах. Вроде чисто.

Короче в ГОА я больше не поеду. Это для наркоманов, хиппи, йогов. Лучше в цивилизованные страны.

Добавлено 19.01.10 10:48 (1 308 символов в тексте)

18:34 29.06.10

Господи, хорошо то как! Поменьше таких будет в Гоа, дышать легче. Сидите дома со своим пАносом))))

18:24 21.12.10

Уважаемая, Милана! в действительности это не ваша страна, так как Индией могут восхищаться люди, ценящие духовность, культуру....а вы девушка, которая ценит лишь комфорт и материальную сторону людей и страны в целом.

10:02 23.01.11

полностью согласна с отзывом, отдыхала в январе 2011 в отеле The Kenilworth. В последний день отдыха страшно отравилась, с температурой, рвотой и поносом. Еле долетела до Москвы. Также согласна по поводу попрошаек и грязи. В отеле условия были неплохие, но цены !!! выше московских.