АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
422 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2018
09.07.18 - 19.07.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравилось отдыхать.

Translate

Выбирали отель прочитав большое количество отрицательных и положительных отзывов об этом отеле. Приехав в отель, уже были готовы к некоторым особенностям, например : завтрак, обед и ужин в две смены, по карточкам, и вода по талонам.

Поселили нас в бунгало, выход к морю, причем мы за это ничего не доплачивали. Обстановка очень простая, мебель не новая, в номере большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, пуфик, ТВ ( два российских канала), фен, кондиционер. Холодильник и сейф - платно. Уборка, смнеа полотенец - ежедневно, постельное белье мнеяют раз в 3-4 дня. Вай фай платный, покупайте сразу местную симку.

Длинный, но узкий пляж, чистый, без водорослей, с достаточным количеством лежаков, полотенца - под залог. Из развлечений на пляже : волейбол, парашют, плюшка, банан ( платно). В отеле есть огромный аквапарк, разделен на детскую и взрослую части, очереди есть небольшие, не критично. Большой открытый бассейн, детский бассейн и бассейн около моря, мини- клуб. Есть целая команда аниматоров, очень активные ребята, не соскучишься : аквааэробика, водное поло, дискотеки.

Питание в две смены, так даже удобнее, нет столпотворения и огромных очередей, столов и приборов всем хватает. Еда достаточно разнообразная, не останитесь голодными, но без особых изысков. Во второй половине дня, у бассейна пекут блины, но за ними огромная очередь, но вкусно, советую попробовать. Есть три бесплатных ресторана а- ля карт, с тунисской, ливанской и итальянской кухней, обязательно запишитесь в ливанский, очень вкусно!

У отеля очень удобное расположение, в самом центре Сусса, по выходу много магазинов и кафешек. Мы сами съездили в центр города Медину, на восточный базар, и в Порт эль кантауи, красивейшее место, есть парк аттракционов и небольшой зоопарк, магазины и ресторанчики ( итальяннские, рыбные и т.д). К посещению обязательно рекомендуем!

Отель тоже можно рекомендовать, особенно семьям с детьми и молодежи.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • анимация
  • питание
  • расположение
  • платный вай фай
Added: 15.08.2018 18:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 939 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
LoudaPa
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 422