ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось отдыхать.

Выбирали отель прочитав большое количество отрицательных и положительных отзывов об этом отеле. Приехав в отель, уже были готовы к некоторым особенностям, например : завтрак, обед и ужин в две смены, по карточкам, и вода по талонам.

Поселили нас в бунгало, выход к морю, причем мы за это ничего не доплачивали. Обстановка очень простая, мебель не новая, в номере большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, пуфик, ТВ ( два российских канала), фен, кондиционер. Холодильник и сейф - платно. Уборка, смнеа полотенец - ежедневно, постельное белье мнеяют раз в 3-4 дня. Вай фай платный, покупайте сразу местную симку.

Длинный, но узкий пляж, чистый, без водорослей, с достаточным количеством лежаков, полотенца - под залог. Из развлечений на пляже : волейбол, парашют, плюшка, банан ( платно). В отеле есть огромный аквапарк, разделен на детскую и взрослую части, очереди есть небольшие, не критично. Большой открытый бассейн, детский бассейн и бассейн около моря, мини- клуб. Есть целая команда аниматоров, очень активные ребята, не соскучишься : аквааэробика, водное поло, дискотеки.

Питание в две смены, так даже удобнее, нет столпотворения и огромных очередей, столов и приборов всем хватает. Еда достаточно разнообразная, не останитесь голодными, но без особых изысков. Во второй половине дня, у бассейна пекут блины, но за ними огромная очередь, но вкусно, советую попробовать. Есть три бесплатных ресторана а- ля карт, с тунисской, ливанской и итальянской кухней, обязательно запишитесь в ливанский, очень вкусно!

У отеля очень удобное расположение, в самом центре Сусса, по выходу много магазинов и кафешек. Мы сами съездили в центр города Медину, на восточный базар, и в Порт эль кантауи, красивейшее место, есть парк аттракционов и небольшой зоопарк, магазины и ресторанчики ( итальяннские, рыбные и т.д). К посещению обязательно рекомендуем!

Отель тоже можно рекомендовать, особенно семьям с детьми и молодежи.

View from the room

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Advantages
анимация питание расположение
Disadvantages
платный вай фай
Added 15.08.18 18:09 (1 939 characters in the review)
Add comment
Complain