Регистрация: 15.08.18
июле 2018
27.07.18 - 10.08.18

Mega Holiday

Всем привет!

Очень редко оставляю свои отзывы на сайтах о своем отдыхе, не смотря на то, что путешествую регулярно, но впечатляют и удивляют очень редко и немногие вещи.

Отдыхали вчетвером с подругой и нашими детьми 8-9 лет с 27.07 по 10.08.2018 в отеле Club Mega Saray в Белеке.

Я была в Турции неоднократно, не хочу писать типичные слова о гостеприимстве, улыбках и тому подобное, по существу:

-)питание - если кто-то скажет, что здесь плохо кормят - не верьте! Здесь даже самый привередливый гость удовлетворит свои желания (есть отдельные блюда для веганов, для деток вообще отдельное кафе помимо основного, а уж как столы ломятся в главном ресторане, причем гостей угощают и морепродуктами, балуют блюдами различных кухонь, и помимо этого разнообразия - все очень вкусно! Особенно хочу отметить рестораны Alla carte, за две недели мы посетили 4 ресторана - рыбный, гриль, мексиканский и турецкий - язык готовы были проглотить, не буду вам расписывать,насколько все было вкусно, иначе интрига пропадет, и читающим, которые собираются в путешествие, будет не интересно))

-) очень сильная команда анимации, с утра до вечера любой гость, от мала до велика, был развлечен по высшему разряду. Имена всех перечислять не буду, хочу сказать спасибо Марии, Лоле, Георгию, Алексу и всем остальным анимашкам)))вы просто супер!

Организация всех развлечений - ежедневно всевозможные шоу, живая музыка, диско (как на суше, так и в воде)), пенные вечеринки, караоке вечера, тематические party, за две недели ни разу не заскучали, очень довольны программой отеля.

-)пляж - песочный, чистый, море было теплым, на пляже весь спектр услуг (парашюты, мотоциклы, катамараны, бананы и тд), шикарный пирс с шезлонгами (только их занимают с самого утра))))

-) для детей - горки в бассейне, детский мини-клуб, дважды был привозной парк аттракционов, где дети прыгали на батутах, участвовали во всевозможных играх, в течение дня также игры на территории отеля и у бассейнов, всем было очень весело!

-)персонал - весь без исключения, как на подбор! Сервис на высшем уровне! Респект всем!

-)уборка номеров - регулярно, как по часам - достаточно подойти на ресепшн и сообщить желаемое время уборки (например, когда вы уходите на море)

-)WIFI - есть практически везде, даже на пляже, но из-за большого количества гостей иногда бывают перебои. Меня не сильно это напрягало, я смогла работать даже у моря, что очень мне было необходимо.

Отдельно хочу отметить внимательность всего персонала, особенно в критических ситуациях с детьми, их оперативность, слаженность в работе, в оказании как первой помощи, так и в последствии...Спасибо всем!

Рекомендую всем Club Mega Saray! Позитив, улыбки, искренний смех - все это сопровождало наш отдых, который могу назвать теперь МЕГА ОТДЫХ в МЕГА САРАЕ! Окунитесь в мир Мега Сарая и не захотите уезжать из него!

Добавлено 15.08.18 18:34 (2 838 символов в тексте)

10:31 16.08.18

Дорогая Ксения,

Вы не представляете как нам приятно читать такие теплые отзывы наших гостей, где высоко оценивают наши старания и усилия, направленные на создание незабываемого отдыха. Спасибо, что выбрали нас для Вашего отдыха и мы безумно рады, что оправдали Ваши ожидания сполна. Благодарим за рекомендацию и что уделили время, чтобы поделиться впечатлениями о качестве обслуживания отеля Club Mega Saray. Наши двери всегда открыты для Вас и уже с нетерпением ждем очередной встречи с Вами. С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями.

15:45 23.08.18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, на столько ли там много заболевших детей? Встречали ли вы таких за период нахождения там?

15:57 23.08.18

Кристина, здравствуйте!
Не так их много было,я видела троих,но у них был насморк,кашель, каких-либо ужасов не наблюдала... А вообще рекомендую за неделю до поездки в целях профилактики принимать противовирусные и Аципол,так как можно подцепить что угодно ещё не доехала до отеля)) антисанитарных,о которых писали в других отзывах,я не увидела. Хорошего вам отдыха и не переживайте ни о чём!)

Все отзывы Ксения (1)