Регистрация: 07.04.13
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

Пять баллов за отдых в этом отеле.

В этом отеле отдыхала с приятельницей, с 02.08 по 12.02.2018. Отель понравился во всем.Первое замечательное впечатление,территория отеля-большая, чистая, ухоженная,чтобы дойти до моря, надо пройти через ,пальмы,сосны,цветы....ЛЯПОТА.

МОРЕ -за чем мы собственно и приехали, нет слов ,чтобы описать ОХ и АХ!!!!!Пляж при отеле большой и самое главное нет соседних отелей рядом.Лежаки всегда в наличии, мы загорали под соломенными шезлонгами. Есть лежаки на пирсе ,но там с утра занимают, мы один день там позагорали ,мне лично не очень понравилось,суетно отдыхающие по пирсу бегают ,ныряют с пирса.Море теплое, ласковое(во время нашего отдыха дня три были волны ,прикольно на них качаться).Пляж-мелкая галька.Про бассейн ничего не могу написать,т.к.мы приехали на МОРЕ.Когда проходили мимо бассейна,там всегда конкурсы, музыка.

Приобретали номер -эконом, поселили в корпус Богенвиль с видом на пустырь,нас это не смутило,т.к.эконом и не предлагают с шикарным видом на море, в конце концов, мы приехали не в номере сидеть.Убирались каждый день, крутили лебедей ,сердечки с цветами ,пока горничная не увидела,что отдыхают две дамы.Мы заказывали номер с двумя раздельными кроватями, но нас почему то поселили ,где кровати были рядом.Мы даже и не заметили при заселении этого,были выматоны дорогой, а потом просто не стали переселяться ,можно было просто раздвинуть кровати и поставить тумбочку.Мыльные принадлежности,всегда возим свои.Там конечно были дозаторы ,чем то заполнены ,мы даже не проверяли.Большой плюс в отдаленных корпусов ТИШИНА,почувствовали в первый вечер.

Столовая разделена на зоны-с кондиционером ,под крышей и на свежем воздухе с видом на море. Отдыхающих было много, всегда были свободные столики, конечно может ни там ,где хотелось бы ,ну уж извините, выбирают всё ,что получше...Я к еде не привередлива,всегда находила и кушала,что нибудь вкусненькое.Домой привезла +4кг.Большое спасибо поварам и обслуживающему персоналу.

Ну и анимация БРАВО!!!Ребята МОЛОДЦЫ!!!Мы улетали в воскресенье, а в субботу была пенная вечеринка на бассейне.Салют бомбический.Просто СУПЕР!!!Замечательный , заключительный вечер ,нашего отдыха.

Будет возможность ещё раз вернуться в этот отель, обязательно вернёмся.

Большое СПАСИБО ,ВСЕМ сотрудникам отеля ,за отдых!!!!

Корпус Богенвиль, затерялся в соснах.

Наш номер....

Пахвала

Турецкий вечер

Красивый цветочек, их там много

Вера оценила сервисы

все
нет
Добавлено 15.08.18 19:11 (2 270 символов в тексте)

20:50 16.08.18

Добрый вечер, Вера.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас столько приятных впечатлений и Вы увезли с собой только положительные эмоции. Нам невероятно приятно, что Вы по достоинству оценили территорию нашего отеля и работу анимации. Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна.

21:18 23.01.19

Здравствуйте , подскажите на фото у вас вижу пахлаву, а в каком-то отзыве читала , что дают только по праздникам