Регистрация: 15.08.18
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018

- [ ] Постоянно неработающие автоматы с кофе

- [ ] Неочищенная вода

- [ ] Постоянно отсутствующий лёд

- [ ] Наливают в дырявые пластиковые стаканы

- [ ] Бар работает до 2х ночи(хотя в расписании написано 24ч, на деле они имеют ввиду вечно сломанный автомат с кофе и чаем и называют это «лобби бар»)

- [ ] Слово «коктейль» означает хреновый апельсиновый сок с любой под руку попавшейся бутылкой алкоголя (разбавленного)

Обслуживание

- [ ] Платное раннее заселение 25$ и средний номер с видом на бассейн и море 65$

- [ ] Бесплатные Номера в 14:00 для русских только на первом этаже

- [ ] Наглые коридорные (требуют чаевые и просят больше,если их не устраивает сумма)

- [ ] Разное отношение к европейцам и русским (европейцам облизывают зад, а на русских не обращают внимание)

- [ ] Платные пляжные полотенца 10$

- [ ] Навязчиво впаривают массажи и экскурсии (на деле полная фигня не стоящая ни копейки)

- [ ] В самом отеле и на его территории воняет канализацией

- [ ] В номерах муравьи

- [ ] Грязный пляж

- [ ] По английски почти никто не говорит

- [ ] Шезлонги на бассейне и пляже заняты с 5-6 утра!

- [ ] Постоянные очереди в столовой

- [ ] Сломанные тренажёры

- [ ] Вай фай не работает

- [ ] Платный утюг

- [ ] В столовой никогда нет на столе приборов, стаканов, салфеток и приходится вылавливать официанта, который будет кружится возле европейцев

часто и хорошо кормят; уборка в номерах каждый день если нужно; полноценная анимация на протяжении всего дня с разными мероприятиями
явное отличие в отношении персонала к европейцам местным и русским; наглая и навязчивая обслуга тянущая из тебя деньги
Добавлено 15.08.18 19:21 (1 451 символов в тексте)

10:39 17.08.18

Странный выбор для медового месяца, видимо брали вообще не посмотрев предыдущие отзывы и бюджет был ну совсем ограничен

00:58 20.08.18

Станислав,богатый вы наш!Вы то съездили уже туда?я иногда удивляюсь комментам)))у нас люди на наш юг поехать не могут и вообще куда-либо!А вы про странный выбор) у всех доходы разные и кстати в этом году просто жесть с ценами

16:27 08.09.18

Добрый день! Не вижу ни одного минуса из перечисленного,если Вы знали куда ехали.

22:57 08.09.18

А что люди часто ездят в места о которых знают, что туда ехать не стоит??!
На момент оплаты тура все выглядело очень даже идеально.. рейтинг 4,8, описание, фото, отзывы и тп
И уже во время нашего пребывания там начали замечать о постепенно снижающемся рейтинге отеля и ничего не оставалось кроме как подумать,что репутация раздутая и коменты липовые. Если для вас наличие муравьев, вонь канализации и ужасный сервис это нормально, то страшно подумать об отелях которые вас устроят и куда вы отправляете туристов.

Все отзывы Анастасия (1)