Регистрация: 15.08.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Здравствуйте, отдыхал 2018г в августе. У меня был поздний заезд, приехал я в 22часа,голодный, мне не предложили ни ланч бокс ни суп ни чего, ну это ладно рядом есть макдональдс. Заселили быстро в знаменитый фемели рум номер 316. Я обрадовался номер был из двух комнат с видом на горы, но утром когда я вернулся в номер с сомнительного завтрака, я обнаружил чьи то вещи, в одной из комнат. То есть ко мне кого то поселили, поговорив с новым соседом мы пошли разбираться, нам предлагали и хамам и сейф, хотя ни то не другое нам не надо. Нам показывали замызганую бумажку где написано что нам так надо пожить 4 дня, а отдыха у меня было 6 дней. Мы отказались и с горем пополам нас разделили, меня оставили в 316 соседа переселили. С условием что я завтра выселюсь и заеду в новый номер, из номера в номер я уточняю. Но на следующий день мне предложили подождать на ресепшене 2 часа, как то не сходится с тем что я должен был из номера в номер перейти, да и доверие уже не стало ни какого. Я сказал что я пойду только в новый номер, на что мне просто отключили карту. После скандала все же дали номер новый. Это про заселение.. Теперь про еду, Холодное вкусное однообразное. Про бар, пить ни чего нельзя, кроме воды, все разбавлено очень очень очень сильно, местный люд ходил в мигрос, тогда вопрос зачем ол ин клюзив? Если тратиться на алкоголь. Размещение близко к морю, пляж чистый но не свой и поэтому платный 20 лир. Территория маленькая, ощущение что ты за забором у дороги. Из контингента 60 процентов турки 40 процентов русские. Из плюсов, в номерах чисто. Этот отель можно брать с завтраками, без ничего, но и будете готовы к скандалам с заселением. Вообщем не советую, на территории кстати либо нет музыки либо играет турецкая.

чисто.
все остальное
Добавлено 15.08.18 19:23 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Igor (1)