Регистрация: 05.10.12
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Подробный отзыв

Побывали в этом отеле в 2017 году в мае.Изначально,прочитав отзывы,думали что отель работает в основном на иностранных туристов,но в итоге по приезду поняли,что отель сменил концепцию и основными отдыхающими были наши соотечественники.Но пожалуй начну сначала.

Отель расположен довольно удобно по отношению к аэропорту:не слишком далеко и главное перед заездом в город,а это значит,что при использование транфера от оператора вы окажетесь в отеле одним из первых.До центра самого города Сиде тоже ехать совсем не долго,на машине минут 7-10,рядом с отелем была остановка,не знаю как часто ходит транспорт,но точно ходит.В 5 минутах ходьбы с отелем есть рыночек и череда магазинов и ресторанчиков.До пляжа метров 700-800 наверное,ходит микроавтобус.У пляжа есть паркинг,если кто на авто.

Сам отель очень неплохо выглядит,номера как новые,если и есть какие-то недочеты,то совсем незначительные.У нас был семейный 2-х комнатный номер.Одна комната проходная, в каждой из комнат плоский телевизор,вся необходимая мебель,просторный балкон,уборка в номере ежедневная и довольно качественная.При заезде от отеля был предоставлен небольшой комплимент в качестве коробки со сладостями.В баре соки и вода,пополняется ежедневно. Дизайн номеров как и самого отеля в целом очень симпотичный.Территория отеля хоть и очень маленькая,но очень ухоженная,как и территория пляжа.

Питание в отеле приличное,не все конечно вкусно,но думаю каждый найдет блюда по душе.Завтраки типичные,единственное что хочется отметить-это вкусную выпечку.На обед есть нормальные супы.Ужины были тематические,в такие дни конечно у стоек например с сушами или морепродуктами были очень большие очереди.Вообще я бы сказала,что это один из основных минусов отеля.Только в начале сезона ресторан уже не тянул такую нагрузку,очереди были постоянные!!!Что там у них в разгар сезона происходит-страшно представить.Хочется так же отдельно рассказать про ресторан на пляже.Мы там частенько обедали.Очень уютный,что-то типа летней веранды,выбор блюд не такой большой,как в основном ресторане,но за то никакой очереди!При этом все очень вкусно.Рекмендую посетить Аля-карт.Очень вкусно готовят,неплохая подача.Правда ощущение как буд-то пришел на какой-то "сеанс еды".Всех собирают к одному времени,закрывают двери и понеслось-выглядит это все довольно странно))).

Пляж при отеле,как я уже упоминала выше,находиться метрах в 700 где-то.От отеля ходит транспорт.Не знаю как часто,мы ни разу не пользовались.Пляж очень хорошо оборудован,вход пологий,песок.

Были в спа,он не большой,работали 3-4 сауны и была какая-то непонятная история с крытым бассейном-он у них во-первых на другом этаже,что не удобно,а во-вторых еще и не работал!

Анимация в отеле носит относительный характер.Были вечера,когда был какой-то камеди-вроде даже весело было,для детей одно и то же диско каждый день.В детской комнате неплохие аниматоры,играли с детьми,делали аквагрим.В сезон начинаются тематические вечеринки-клубничный фест например и пр.,органтзация довольно эффектная.

В целом впечатления от отеля остались приятные.К посещению однозначно рекомендую!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 15.08.18 20:31 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)