Регистрация: 15.08.18
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Не верьте тем, кто пишет про еду-что одно и тоже что одна курица и т.д. и т.п. Люди!!! Вы едете в Турцию жрать или отдыхать!!! Такие порции, которые люди накладывают себе в тарелки нереально сьесть-видимо от жадности-я заплатил значит пока эту сумму не отобью-не успокоюсь. Никто не уходит голодным, еще умудряются в номера таскать еду-это видно по посуде, которую оставляют на этажах у кулеров с водой. Питание отличное,кого не устраивает-берите 5* и выше. Отель отличный. Есть и анимация( кстати, кому она мешает спать-надо ехать на Мальдивы). Для детей горки-мы с мужем и со взрослыми детьми тоже на них катались-круто. Никто не скучал. Одельно хочу поблагодарить наш речепшн-очень отзывчивые и классные ребята-надо им дать премию!!! За все 10 дней не было такого, чтобы они не помогли в каких-то вопросах. Так держать!!! Мы все в восторге и еще обязательно к Вам вернемся. Жили мы в номерах 1238 и 1307.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 15.08.18 21:30 (907 символов в тексте)

09:42 23.08.18

Здравствует, вы посещали аквапарк DoluSu Park в Кирише. Если да, то расскажите цены и где покупали билеты?

09:59 29.08.18

Вы бы для начала об отеле почитали прежде чем свой *правдивый* отзыв писать, в отеле всего одна горка! Но вы на НИХ катались)))) А спать может мешать только анимация соседних отелей, так как в этом она весьма и весьма скудная, да и ещё не ежедневная, спасибо что хоть деток по вечерам развлекают достойно, детишки довольные были.

21:06 02.10.18

Вы, видимо разглядели только одну горку. А ничего, что они рядом стоят. Спать нам не мешала никакая анимация-ни нашего отеля, ни соседних ( мы знаем, куда мы едем и что нас ожидает.) Когда почти каждый день ездишь на экскурсии-выматываешься так, что уже не до анимаций. Отдыхали в отеле с 3 по 13 августа 2018г.-при нас ни одну горку их двух не сносили!!! Когда хотите ответить на отзыв, сначала, хотя бы, фотографии свои получше рассмотрите или фотографии отеля!

Все отзывы Лариса (1)