Регистрация: 18.09.14
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Отдых суперрр,отель суперрр!

Отдыхали в отеле с 28 июля по 6 августа. Отель выбирали с небольшой территорией,т.к отдыхала одна с с двумя детьми.Территория не большая ,компактная, ухоженная,все продумано до мелочей, по территории курсирует автобус, который подвозит отдыхающих до пляжа и обратно. Возле отеля находится променад с магазинчикам. От отеля бесплатно возит автобус в Наама-бей,Старый город и Сохо.За размещение поставила 4 балла ,только зато, что начали за дополнительную плату, предлагать номера с видом на море и бассейн, когда отказались ,дали номер в самом первом корпусе , на третьем этаже ,этот корпус считается не очень ,т,к находится рядом с анимацией,кто рано ложиться спать,будет мешать громкость,зато для нас это было плюсом ,т.к после детской анимации мы шли в номер ,и все остальное наблюдали уже с нашего балкона. Питание отличное ,мясо, рыба ,курица ,очень много сладостей,фрукты, да, в ресторане бывали очереди ,но они очень быстро исчезали, столики были свободные всегда, не большие очереди ,я думаю можно простить ,если учесть 100% загруженность отеля.Официанты - УМНИЧКИ, они просто летают, .Персонал дружелюбный и доброжелательный,к детям было повышенное внимание везде.Хотелось бы огромное СПАСИБО сказать всему персоналу( официантам,барменам, уборщикам) и т.д .Анимация- йога,танцы,водное поло,боча,дартс ,вечером мультик, детская анимация ,восточное шоу, живая музыка, мисс отеля и т.д, .На пляже лежаков всегда хватало ,можно было спокойно занять место возле моря, мы приходили после завтрака, часов в 10,00. Риф у отеля шикарный. Видели мурену ,скатов,крылатку, рыбу-камень и очень много других разновидностей рыбок, особенно много рыбок с утра и вечером. Рекомендовала бы данный отель друзьям и знакомым.

Развлечения и спорт

всё
нет
Добавлено 15.08.18 21:32 (1 717 символов в тексте)

12:54 23.08.18

Здравствуйте! Скажите есть ли там дискотека на территории отеля, платная? Алкоголь там наливают 24 часа или до 12 ночи? Народ есть в отеле? Спасибо!

20:29 23.08.18

Здравствуйте, насколько я знаю, за время нашего отдыха, возле моря один раз было фаер шоу и дискотека, это стоило 5$ с человека, плюс один или два коктейля бесплатно, в наш период отдыха отель был заполнен на 100 %. На счёт алкоголя ничего сказать не могу, но вроде бы бар возле репсейшена круглосуточный, только закуски после 24.00 платные, но это не точно

Все отзывы Елена (6)