Регистрация: 15.08.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Отличный отдых

Отель очень уютный. Мы были на отдыхе с подругой и двумя детьми. Нам предоставили апартаменты с двумя комнатами. В одной из них был кондиционер. Санузел приличный. Балкон тоже немаленький. Всё было очень даже неплохо. Мы бронировали отель с полным питанием. Ala cartе. Утром был шведский стол. Большого выбора блюд не было, но голодными мы не уходили никогда. Все прилично, аккуратно. Можно было заказать горячие завтраки. Обед и ужин были всегда приготовлены очень вкусно, красиво оформлены. Всё свежее и очень аппетитное. Русскоязычным в отеле тяжело в плане общения с обслуживающим персоналом, потому что почти никто по-русски не разговаривает и не понимает. Необходимо знание английского либо немецкого языка. Но существует Гугл переводчик. Поэтому, проблем нету. Можно все объяснить либо узнать. Очень хороший официант, который никого не оставляет без внимания. Человек, который на своём месте,просто очаровал нас всех!!!! Повар тоже очень классный. Вообще все нам очень понравились. Там есть спа, массаж и т. д. Но мы захотели посетить Хамам Ханзаде. Он находится в 20 минутах езды от отеля. Но многие рекомендуют посещать эти процедуры именно в отелях. Это дешевле, и уделяется больше персонального внимания. А в большом Хамаме, честно говоря, конвейер. Но тоже много приятного, свои плюсы. Отель рекомендуем. Было такое ощущение, как будто побывали в гостях у близких и любимых родственников. Может это к нам такое отношение было.... Но, наблюдая за другими гостями, мы сделали вывод, что они ко всем очень доброжелательны. Рекомендуем отдохнуть в этом уютном отеле.

красивый двор. красивый панорамный й красивый панорамный вид
крутой подьем
Добавлено 15.08.18 22:12 (1 577 символов в тексте)

12:50 19.09.18

Елена а не подскажете пляж есть свой у отеля ? Бар на пляже?
И пиво входит во все включено?

21:54 09.11.18

Добрый вечер!!!!подскажите пожалуйста.,как далеко этот отель находиться от пляжа????с какой стороны от крепости????со стороны Домлаташ или со стороны порта????спасибо!!!!!!

Все отзывы Елена (1)