Регистрация: 14.01.13
мае 2015
15.05.15 - 24.05.15

Сразу покорила природа и решили, что отдыхать будем именно здесь!

Да,отзыв конечно очень запоздал... Прошло три года, но положительные впечатления остались до сих пор. Поэтому кратко, перед новой поездкой в Турцию, выскажусь.

Олюдениз выбрали просто просматривая фотографии живописных мест Турции - я увидел косу и понял, что хочу именно туда. Ткнул пальцем в экран и сказал - будем отдыхать здесь! И все получилось. Место красивое, особенно сверху (при полете на параплане).

Про отель - тоже шикарная природа, все ухожено, территория огромная, поэтому просто погулять есть где, тем более, что от отеля до Олюдениза ехать нужно все-таки. И мы гуляли, любовались видами. Можно даже и на территорию второго отеля пройти, если в Liberty все уже осмотрели. Короче - место визуально очень понравилось. Ну а некоторую... так сказать потертость зданий - это снова списывали на местный колорит. Тем более сами здания отеля разные по подаче. И мне показалось, что этого и хотели достичь дизайнеры - приблизить туриста к самобытности Турции, а самим турецким гражданам, коих тут немало, создать комфортную атмосферу дома.

Услуги отеля, персонал - все в норме, никаких претензий, разместили почти сразу, номер убирали, ничего не навязывали, никакой дискриминации, все чинно-благородно.

Анимация - была, но мы не очень ею прониклись, так как не участвовали, но постоянно что-то происходило (днем у бассейнов, в театре), вечером на дискотеках.

Кухня - отменная. Больше слов нет. Объедались от пуза, так как вкусно, а не от жадности.

Занять себя можно чем - много услуг как платных, так и бесплатных - спорт, бани, массажи, шопинг прямо на территории отеля, море, бассейн и т.д и т.п.

Экскурсии брали у гида. Запомнился полет на параплане, ездили на остров Клеопатры - тут хочу сказать, что поездка для любителей плавать. Остальным будет немного скучно. На самом острове пляж мал и на него не пускали, так как песок берегли. А песок и впрямь необыкновенный! Может только из-за него туда и стоило съездить.

Шопинг по Фетхие - будьте аккуратнее, глаза разбегаются, можно лишнего потратить. Ну а если решились - торгуйтесь там, где можно.

Короче, понравилось все. Что-то и опустил сейчас - просто время прошло, восторг улегся. Минусов не могу вспомнить... А, нет: хамам брали по совету гида в другом отеле подешевле - не понравился, как-то все быстро, как на конвейере, массаж только начался - уже закончился... А в остальном - отлично все прошло!

природа кухня
Добавлено 15.08.18 22:34 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)