Регистрация: 20.07.17
июле 2018
16.07.18 - 25.07.18

Хороший отель для неприхотливых туристов

Лучше позже , чем не написать )

Три недели назад вернулись с очередного отпуска.

Отдыхали семьёй (2 взвослых и 2 ребенка + семейная пара друзей)

Отдыхали в данном отеле с 16.07 по 25.07.

Туроператор Пегас -огромное спасибо за прилет и вылет с аэропорта Гази Паша!

Время от приземления до прибытия в отель 53 минуты!!!!! Вот это просто сказочно было ).

В Турции мы были 9 раз, но так быстро никогда не добирались до отеля.

В целом отдых очень понравился, в отпуск мы едим за солнцем , морем и позитивом.

Номера маленькие конечно , но чистенько и уютно.

Уборка каждый день , но поверхностная как и везде.

Питание замечательное, все вкусно и разнообразно, были во многих отелях 4 звезды, но многие по питанию уступали.

А теперь расскажу по порядку.

Приехали в отель в 8.20 , быстренько заполнили анкеты, одели браслеты и пошли на завтрак.

После завтрака нас сразу заселили, спасибо огромное администратору , очень отзывчивая девушка!

И вот наш отых начался )))

Море теплое , но не спокойное было , и больше времени провоили у бассейна.

Хочется предупреить туристов о том , что бы на бассейне с горками смотрели за своими детками , потому как с горок помимо детей катаются и взрослые огромные особи , которые ненароком врезаются и во взрослых. Имели собственный негативный опыт , в мужа врезался мужик и по итогу трещина ребра по прилету в Россию. Так что будьте осторожны !!!!

В наше время отыха аниматоры работали , было и водное поло и аквааэробика в бассейне , баскетбол на пляже в 16.00.

Аниматор Фархад и девочка , к сожалению забыла как зовут.

На диско не ездили ,возможности не было и многие кто был , говорили что разочарованы.

Каждый вечер были мульты , дискотека для малышей и представление ля взрослых, но мы тоже туда не ходили.

Большой минус отеля это перезагруженность русскими туристами !!!

Дорогие мои соотечественники , мне было за Вас очень стыдно!!! Каждый прием пищи - это глобальная проблема , везде очередюки , куча тарелок на столах , и много всего не съееного!!! Расчитывайте свои силы, если не наелись , то луче идите за обавкой , а не запасайтесь в прок!!! Уважайте труд людей!

Еще из подмеченого по нашим туристам . Было очень печально когда подойдя на рецепшен услышала , как пожилая дама требовала по 4 полотенца на каждого живущего в номере + полотегнца для ног, по тому как она видела данные критерии в программе с Еленой Летучей (((. Я чуть под землю не провалилась , когда у меня администратор спросила , а кто такая Елена Летучая в России и почему Ваши туристы считают что это олжно быть ? Ребята едьте отдыать , а не понтоваться! В отелях не прислуга работает , а персоонал выполняющий свои функции по зарплате.

Еще один огромный минус -это два весёлых гуся , работающие на баре у бассейна ! Хамы, ужасные хамы!!!

К русским особям женского пола пристают и пошлят ужасно , с мужского контингента требуют чаевые за свои услуги . Причем не намекают , а именно требуют .

Бар на пляже включает в себя безалкогольные напитки и выпечку на полник.

Ничего из выпечки даже к бассейну выносить нельзя.

Ну а теперь о хорошем )

Хочется сказать огромное спасибо поварам , офицеантам в ресторане , администраторам , шеф-поварам за прекрасный отдых и чуткое отношение !

Отдельное спасибо ребятам с бара в лоби )

Кемаль , Али и Еревань -очень хорошие ребята ! Чуткие и отзывчивые.Очень быстро и слажено работают , всегда улыбаются и шутят )

Было очень приятно с ними общатся, они профессионалы свой работы. Хотелось бы им пожелать огромных успехов и хорошо оплачеваемой работы , удачи и польше позитивных людей! Ребята -Вы просто супер !!! Наш маленький член семьи теперь всем рассказывает , что осенью опять поедит пить очень вкусный чай на море в Турцию )))

Вернемся ли мы в Класс Отель Дом ? Да!!! Есть много и других отелей , но если по деньгам и возможностям будет этот , то с удовольствием!

Добавлено 16.08.18 00:42 (3 868 символов в тексте)

16:29 01.09.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком корпусе вы жили? И куда лучше попытаться переселиться из анекс при необходимости? Заранее спасибо.

19:22 02.09.18

Если вы купили тур с размещением в анекс никто вас не переселет, можно переселиться из корпуса В в корпус А если в вашем ваучере отсутствует слово Анекс

Все отзывы Юлия (1)