Регистрация: 01.06.13

июле 2018
27.07.18 - 09.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первое впечатление - не понравилось...

Приехали в 10 утра, отправили завтракать, после завтрака заселили сразу, но в самый дальний корпус № 1 (клубная зона), после обращения к гест релейшн Кристине (умница, человек, действительно, на своем месте) вечером мы переехали в корпус №4. В первый день были слегка разочарованы - неказистые здания, непонятная планировка территории, скудная еда, волнующееся мутное море....Но с каждым днем наше впечатление об отеле менялось в лучшую сторону. Сейф платный, мы не брали, документы и деньги хранили в закрытом на кодовый замок чемодане, ничего не пропало. Сервис в отеле на хорошем уровне, обслуживающий персонал доброжелателен и расторопен, везде очень чисто, и на пляже , и на территории, уборка в номерах ежедневная и очень качественная, хорошее питание из качественных продуктов. В общем к концу отдыха мы были всем довольны и уезжать не хотелось. По большому счету и придраться не к чему, единственный минус - чересчур "заботливое" отношение некоторых официантов к немецким гостям, и ограниченный выбор бесплатных спиртных напитков, алкогольные коктейли делают только свои, по карте вин.

Добавлено 16.08.18 10:15 (1 096 символов в тексте)