Регистрация: 16.08.18
августе 2018
05.08.18 - 14.08.18

2.3

Твердая 3

Отдыхала в этом отеле в августе 2018 г. с ребенком.

Прибыли в отель поздно, поэтому заселили нас очень быстро. Персонал достаточно хорошо говорит на русском (т.е. у тех кто плохо знает языки проблем с общением не будет).

Т.к. ребенок хотел есть, уточнила у персонала есть ли у них "ночной суп". В итоге нас отправили почему-то к бассейну, там его не было, ресторан был закрыт, никакой еды ночью вообще добыть невозможно. В итоге накормила ребенка сухариками, которые привезли с собой.

Впечатления о номере:

Кондиционер - работает. Ванна - есть гель для душа, мыло, полотенца. Сама ванна грязная - желтого цвета. Комната - оторванные плинтуса, холодильник - теплый!, шкаф купэ - не закрывался. Сейфом не пользовались. Балкон - два пластиковых стула, на полу грязь.

Wi-Fi - платный, ловит только на территории отеля и в номерах. Периодически очень плохо.

Территория:

Всего 3 бассейна - все не глубокие. Есть горки - на одной из горок полностью стерта краска. Есть тренажеры для детей, детская площадка. Территория очень зеленая, цветы.

Питание:

Основной ресторан - еда очень скудная. Мяса очень мало, я бы сказала практически нет. Много салатов, есть овощи. Рыба - я не поняла, что это было на вкус как жаренная селедка. Давали два раза суши - просто кошмар (один рис, с жутким количеством рисового уксуса; начинка или сардина или огурец с крабовой палочкой; и все это обвалено в маке!) Дети едят - картофель фри, спагетти. В номер не разрешают брать фрукты (вымыты они плохо), если видят что вы берете на вынос заставляют или вернуть обратно или говорят ешьте в ресторане (была в шоке - не мытые персики!!! съешь и сразу к врачу бежать?!).

В рыбный ресторан не ходили.

Бар у бассейна: В обед можно съесть шаурму с овощами, макароны с тефтелями, картофель фри и какие то котлеты,овощные салаты (один раз салат помидоры-огурцы сделан из плохих овощей, так что будьте внимательны), айран, вареная кукуруза, лепешки. Так же есть коктелли алкогольные и безалкогольные. Мороженое.

Бар на пляже: только соки,вода , пиво, лимонады.

Пляж:

Бесплатный трансфер (мы ходили пешком - идти не долго и по тенистой аллее). Бесплатные шезлонги. Море волшебное, очень чистое, вода прозрачная. Сам пляж достаточно грязный - окурки, пластиковые стаканы, мусор после ночных посиделок. Уборка пляжа один раз в день (то что я видела - ходит молодой человек и собирает мусор из помойных ведерое и то что увидит на пляже). Отдыхающие все лежат чуть ли не друг у друга на голове (в первый раз такое встретила), все пытаются поставить свой лежак поближе к морю, в итоге получается, что на первой линии куча народа, на 2-й и 3-тей практически никого нет. Приходить на пляж лучше к 8 утра, что бы покупаться в море свободно.

Уборка номеров:

За 9 дней нашего прибывания в данном отеле: нам поменяли полотенца всего 1 раз, 1 раз сменили постельное, мусор вынесли 3 раза, полы помыли 1 раз. Правда за день до нашего отъезда нам поставили букетик цветов.Отдельно хочу сказать про питьевую воду - нам ее поставили всего лишь 1 раз!!! Все остальное время я набирала воду в ресторане отеля, т.к. жарко и хочется пить.

Итог: Не советую данный отель, т.к. это не заявленная 5, а всего лишь 3

море
еда уборка номеров номера персонал
Добавлено 16.08.18 10:58 (3 177 символов в тексте)

16:17 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Татьяна (1)