ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2018
28.07.18 - 04.08.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Не советую

Добрый всем день! Отель был выбран в соотношении цена/отзывы, на момент покупки ничего криминального люди не писали.

Оператор ТезТур, забрали из аэропорта Бодрума большим автобусом, почти весь автобус вышел в отеле и тут началось...)

Времени 23.00, все голодные, подуставшие от перелета и автобуса (кстати, ехать около 2,5-3 ч. с одной остановкой через час пути) пришли на рецепшн, где встретили парень, слабо говорящий по-русски и девушка, не говорящая по-русски. Дали заполнить карты на номер, но без объяснения наши начали заполнять на всех членов семьи по карте, в это же время сканируют твой паспорт, возвращают паспорт, на вопрос а дальше то что ответить никто не смог) Потом началась раздача браслетов, после все-таки дали карту от номера. Да, именно одну карту на один номер. Хоть вас будет пятеро-карта одна.

Гид в автобусе говорила, что по приезду будут какие то ланч боксы, но о еде и речи не было. Кто то ходил на разведку, увидел суп, и ушел расстроенный.

Нам достался номер 620 на 6 этаже основного здания с видом на море. Номер как номер. Описывать его смысла не вижу, тк все мы там лишь ночуем. В конце отзыва прикреплю фото. Уборки как таковой нет. Смена полотенец, заправление постелей. Никто не пылесосит, воду поставили один раз, дальше брали сами в баре. Вода из крана идет полусоленая с хлоркой. Вещи сушить проблематично, в ванной не высыхают за ночь. На окне перекладина, но мы взяли с собой веревку и прищепки и протянули веревку по этим перекладинам. Кондиционер работал всегда, душно не было.

Тк заезд был большой то чемоданы ждали около часа. Ходили дважды на рецепшн чтобы самим забрать их, но ни чемоданов ни мужчин,которые их забрали, не было. На второй попытке был пойман мужчина и за руку отведен с чемоданами в номер.

С утра была встреча с гидом, рассказ об экскурсиях и прочем. Гиды ТезТура готовы дать вам утюг бесплатно, в отеле пользование утюгом стоит каких то денег. Мы не пользовались, тк был свой.

Про экскурсии хотелось бы выделить отдельный блок. В первый же день нами была куплена экскурсия на Памуккале+Эфес+Домик Девы Марии по 95$ за человека на весь день с выездом в 5 утра и возвращением к ужину. Спасибо ТезТур, что отменили ее потому что вам так захотелось. Изначально нам ее перенесли на день, а потом и вовсе отменили и в замен предложили Эфес за 50$ с человека на пол дня. Причина отмены была сначала национальный праздник, а потом источники пересохли, природа же. А по факту просто народ отказался и нас отменили со всеми. При требовании позвонить коллегам и чтобы нас взяли с собой был звонок и глаза полные скорби что как жаль что не получается вам поехать. Впервые сталкиваюсь с подобным и это крайне не приятно потому что курорт выбирался в соотношении с расстоянием до Памуккале. Так же могут предложить съездить на бесплатный шоппинг - кожа, сладости. текстиль - не едьте, оно того не стоит. В магазине кожи будет показ каких-то курток по 180 тр, в сладостях коробка лукума стоит 40 лир (8$), в отеле есть магазин где тебе 5 коробок продадут за 10$, ну а текстиль это из разряда магазина смешных цен, где футболки с гуччи и прочая дребедень, которую можно купить в любом городе.

Интернет работает в лобби, но в 6-7 утра. Вечером подключиться невозможно.

Анимация какая то была у бассейна, вечером мини диско и шоу. Попали один раз на шоу Мисс отеля. Не интересно, больше не ходили.

Если говорить о еде и напитках то все было хорошо, пока мой спутник не слег с температурой, тошнотой и болью в животе на второй день. И так каждый второй в отеле. И дети, и взрослые. Откровенно говоря, есть особо нечего при всем многообразии. Ребенка там нормально накормить будет тяжело, тк супы не съедобны. Дети таскают фри и какие котлетки. Плюс столу только за сыры - большой выбор и крайне вкусно. Из фруктов всегда арбуз, изредка яблоки, нектарины, сливы. Алкоголь стоит уже налитый в баре в ресторане, но стаканы под вино ни разу не были протерты после мойки, не красиво же. На пляже так же есть бар с напитками. Касаемо баров то на территории их у каждого бассейна.

Кстати, в бассейне были один раз, когда катались с горки. Так все бассейны заняты иранцами. Но нам то море надо!

Ну а море... Первые дни безумно тащились от природы - вид потрясающий, но в одно утро придя на пляж, увидели, что на глади пленка и вода мутная. Я не берусь судить что сливают и откуда, но факт таков что в конце пляжа труба, которая выходит в море четко туда, где плавают люди. Была ругань, разговор с отельным представителем, предложение отвезти всех желающих на др. пляж, но это никак не исправило ситуацию.

Подводя итог, хочу сказать, что если будут решены проблемы с морем и едой то отель посетить стоит, а сейчас не рекомендую.

Beach

Advantages
красивый вид
Disadvantages
еда слив в море
Added 16.08.18 11:39 (4 713 characters in the review)
Add comment
Complain