Регистрация: 25.04.12
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный отдых в замечательном отеле!!!!!

Отдыхали семьей из 8 человек: две семьи, трое детей: 13, 8 и 5 лет и мама.

Отдых понравился всем членам семьи. До отеля добрались очень быстро. Номера были заказаны два стандарта. В итоге предложили 2 семейных номера, без доплат и особых просьб. Мы были довольны, видимо стандартов не было свободных. Номера комфортные, большие, с хорошей новой мебелью. Слышимость, как и писали ранее, очень даже!!! Но на тишину «гробовую» и не надеялись, отель с маленькими детьми все же. Отель новый, красивый, и снаружи, и внутри. Все работает, персонал отзывчивый, готовый всегда помочь.

Рай для того кто любит вкусно поесть, все виды питания в нескольких видах, за 10 дней все не перепробовать: мясо, рыба, осьминоги, крабы, кальмары, суши, во всех видах, пареная, жареное, на мангале!!! Многое попробовали впервые. Так же проводятся тематические ужины. Очень много сладостей все возможных. Все это присутствует с утра до ночи в разных ресторанах. Напитки понравились лишь в Махал баре и лобби. Коктейли не очень!!! 2 раза были в ресторане аля-карт: турецкий и рыбный. Очень вкусно, приветливый персонал. Шампанское и мороженное с утра до вечера без ограничений. Развлечений много, хорошая вечерняя программа, как для детей, так и для взрослых. Аниматоры работают средне, особо не заводят!!!Какая программа, где и что проходит мало осведомляют. Хотя сами программы, как и для детей, так и для взрослых очень разнообразны: и живая музыка, и диско на пирсе, и пенные вечеринки. Хватает всего, скучать не когда.

Ездили на экскурсии от анекса, понравился очень рафтинг и баги. Классно и главное безопасно. Так же были в магазине «Меха и кожа», прикупили вещички, если торговаться, то можно купить красивую вещь по доступной цене.

В целом отель классный, плюсов много в нем. Не заболел никто из семьи, т.к очень чисто, уборка достойная, все аккуратно и на уровне. Отдыхом остались довольны, ни на секунду не пожалели, что выбрали этот отель и будем рекомендовать друзьям!!!

Для детей

Анимация

Добавлено 16.08.18 12:27 (1 964 символов в тексте)

18:19 29.08.18

Довольно скромный отель