Регистрация: 16.08.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель для тихого семейного отдыха

Прилетели рано утром, в 9.00 были уже в отеле. Заселили сразу же без проблем и доплат. Мы просто попросили. Браслеты надели тоже сразу

Номер: у нас был family room, номер 2118. В номере две комнаты, балкон и ванна (большая кровать, шкаф-купе с сейфом, 2 односпальные кровати, кресло, стол). В номере на полу плитка и кровати на колесиках по ней скользят - это минус.

Уборка ежедневно. Оставляли по 1$ нашему уборщику. Каждый день крутил нам шедевры из полотенец!

Территория отеля очень красивая, ухоженная

Питание: довольно однообразное, но голодными точно не останитесь. Мало фруктов (незрелые финики, яблоки, груши, дыня, апельсины, гуава).

Напитки в любом баре без ограничений. Спиртное не пьём - не могу оценить.

Отдельно хочу отметить работу официантов: трудятся как пчелки. Ребята просто молодцы! Сказывается грамотное руководство персоналом.

Развлечений практически никаких.

Заход в море удобен с пирса. Море классное, плавают небольшие рыбки. Можно покататься на волнах)

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

вечернее барбекю работа официантов тёплое море мини-зоопарк
уборка в номере ужасная питьевая вода в кулере (похожа на воду из крана) мало фруктов скользкая плитка на полу номера
Добавлено 16.08.18 12:41 (1 032 символов в тексте)

12:23 18.10.18

Уважаемая Анастасия !!! Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и что же касается некоторых негативных моментов, которые Вы указали в Вашем отзыве, то и соответствующие меры по их устранению будут приняты незамедлительно.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.С уважением,Служба Guest relation Татьяна

Все отзывы Анастасия (1)