Регистрация: 16.08.18
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Райское место!

Наконец то я добралась до отзывов)

Благодарю Евгению и Андрея за волшебный отпуск!

Вы большие молодцы!

Искали место тихое, малолюдное, чтобы было видно величественную красоту гор и чтобы рядом было морюшко! Атмосфера в отеле, такая, будто ты здесь отдыхаешь уже не первый раз, всё комфортно, вкусно, тихо, классно!

Воздух наичистейший!

В этом доме ощущали себя будто мы в гостях у старых добрых друзей. Андрей и Евгения очень располагают к себе. Они вместе с тобой могут посмеяться, что-то подсказать, в чем-то помочь. Евгения готовит очень вкусно, поэтому мы ни разу за время пребывания в Макопсе, не кушали нигде, кроме как у нашей хозяйки! Андрей готовит волшебный шашлык! Мы его замучили за время отпуска, но он ну очень вкусный. Всем советую попробовать.

В отеле очень уютный двор, столовая с выходом в открытую столовую (ну или по другому что-то типа летнего бара). Мы кушали всегда на открытом воздухе, там очень красиво все обставлено… наслаждались свежим воздухом. Утром морским, вечером горным.

Мы к вам приедем на следующий год обязательно!) Ждите нас)) (p.s. глиняную чашу тоже припрем, а то мало ли))).

Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Я считаю, что если отдыхаюшему комфортно, нет никаких претензий и проблем, значит хозяева дома вкладывают душу в свою работу, в свой труд.

Номера все чистые, ни грязи, ни запахов посторонних, сан узлы в идеальном состоянии, жить было одно удовольствие!

Обращаюсь к потенциальным отдыхающим мини-отеля Платан, если хотите морально и физически отдохнуть от работы, проблем, бытовухи и прочих бяк, то вам нужно обязательно посетить Платан. Здесь нет особых каких-то развлечений клубов, аквапарков, но по мне это и есть отдых. После такого отдыха мы с мужем душевно вспряли духом) после отпуска, как огурчики вышли на работу. Для меня это райское место, которое каждый день я вспоминаю с особой теплотой.

С уважением, Надя и Паша. Н.Новгород.

тихо чисто вкусно уютно располагающая обстановка красиво все в зелени свой балкончик дружелюбные хозяева до моря максимум 5 мин идти видно горы малолюдное хочется сюда возвращаться вновь и вновь
Добавлено 16.08.18 13:39 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)