Регистрация: 19.01.10
Отдыхала в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2009 года. Сразу...

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2009 года. Сразу удивило то, что весь персонал владеет англ.языком, поэтому проблем с непониманием никогда не возникало. При регистрации нам подали приветственный коктейль и взяли депозит 100$. До номера провожал носильщик, попутно рассказывая об инфраструктуре отеля.

Номера очень чистые, в т.ч. полотенца и постельное белье; вся сантехника в порядке. Наверное потому, что отелю еще и двух лет не исполнилось. У горничной по телефону попросила утюг: через десять минут нам принесли и утюг и небольшую утюжильную доску, и оставили на весь период проживания. Хотя в день на номер рассчитано по 2 бутылки бесплатной питьевой воды, когда я просила принести еще, приносили без проблем.

Из русскоязычных каналов по тв показывает РТР и 2 канала о Тайланде. Есть DVD, но дисков с российскими фильмами в продаже у них нет.

Питание очень даже приличное. На завтраке на выбор есть как тайские, так и европейские; закуски, фрукты, соки и т.д. В ресторанах готовят очень вкусно, но стоит дороговато.

Что касается пляжа у отеля, то по сравнению с пляжами др.отелей в Паттайе, смело можно поставить 5+. Сам пляж шире, и по утрам его чистят от мусора. На пляже удобные лежаки с мягкими матрасами, что встретишь далеко не часто. А море...если нужно чистейшее море - то это на острова!

На территории отеля есть фитнес-центр. Посещение бесплатное, но обязательно нужно идти туда в кроссовках; есть настольный теннис.

Низкая заселенность отеля, наоборот, для нас была только плюсом:никакой суеты на завтраках, у бассейна, на пляже. Но в выходные в отеле проводятся конференции: тогда съезжается толпа тайцев или китайцев, а по вечерам на пляже устраиваются вечеринки, на которые иногда стекаются гости других отелей))).

Отель, конечно, далековат от центра, но 4 раза в день от отеля отходит шаттл. Причем, когда мы ехали от отеля мы сами указывали администратору нужную нам остановку. Поездка никогда не обходилась дороже 50 бат на чел. К сожалению, обратно шаттл ждет гостей только у определенного торгового центра.

Недалеко от отеля есть несколько кафешек. До выхода из отеля, кстати, можно доехать на электромобиле (не за рулем, конечно). Почти сразу через дорогу есть кафе "Австралийская кухня", но название себя не оправдало: там нет ничего из австралийского меню. Рядом - кафе "Соня-золотая ручка" с русскоговорящим официантом Сергеем, который не прочь пообщаться с посетителям. Я у него все время выспрашивала о жизни тайцев, да и так, иногда советовалась как и куда лучше поехать.Есть традиционные русские блюда. Кормят вкусно и недорого.В этом же кафе можно купить экскурсии. К сожалению, узнали об этом поздно(представитель Натали Тур успел впарить все экскурсии в первый же день), поэтому через них удалось съездить только на о.Самед. Сравнивали цены нашего ТО "Натали Тур" и цены Сони - стоимость у нашего То на некоторые экск. превышала в 3 раза! Недалеко от Амбасадора (10-15 мин хотьбы) тоже есть русское кафе "Смак", где представлен довольно широкий выбор блюд и напитков. Атмосфера приятная. Но и цена, конечно, выше.

Мы нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. Персоналу большое спасибо. Но в следующий раз, мы на острова!!!

Добавлено 19.01.10 16:48 (3 186 символов в тексте)

19:40 16.05.11

Здравствуйте,подскажите сколько метров до ближайшего кафе, не то которое через дорогу, а то которое на пляже?

Все отзывы Юлия (2)