Регистрация: 14.10.14
августе 2018
05.08.18 - 12.08.18

Реальный отзыв -отель сказочный!!

Отдыхали с мужем вдвоем в отеле с 5 по 12 августа. Цена из Мин.вод на 7 ночей 95000 рублей, туроператор TUI.

Полет без задержек. Но самолет это что-то, у меня рост 170 см, и я еле умещалась, кресла настолько близко к друг другу, что пошевелиться сложно. Первый раз с этим туроператором летали, в принципе все хорошо. Все четко и слажено. Автобусы маленькие, людей развозили только в 2-3 отеля. Ехали от аэропорта минут 40-50, точно не помню.

Мы приехали в 21 час, заселили сразу (но поесть было негде, ждали 23 часов и пошли на поздний ужин). У меня было письмо с топ хотелса и нам дали черные браслеты, то есть ВИП обслуживание))) Мы были очень рады этому факту.

Сам отель просто поразил своим великолепием. Реально очень красиво. Я ходила и наслаждалась красотами отеля. Много мест чтобы пофотографироваться.

Единственный минус для нас это сильный запах в отеле моющим средством. Моют, драют, постоянно. Это огромный плюс для такой чистюли как я. Но можно же найти средство без запаха. В отеле огромное место уделяется дезинфекции. В основном ресторане после каждого посетителя протирают стол чем-то и только потом кладут чистые приборы. Даже на пляже как-то наш столик, который между лежаками стоит, брызгали и протирали. Я в шоке! Ни в одном отеле я такого не видела! Молодцы. Вообще весь обслуживающий персонал приятный и отзывчивый. Стоит им улыбнуться и в ответ улыбка.

ВИП

У ВИПов есть отдельный пляж. На нем не тент натянут, а зонтики хорошие. Там же есть бар. Мороженое дают с утра и до вечера. Для остальных людей мороженое только с 15 до 18 (точно не помню) возле бассейна. Но очень плохой вход в воду. Огромные валуны. Входить можно только по над веревкой 1 метр, которая разграничивает с другим отелем. Как вариант, пару раз на этот пляж мы ходили. На нем человек 20-30 было. Не приветливый бармен там. Не сильно хотел работать видимо. Это единственный человек который когда ему улыбались был недовольный. Спросила у него есть ли камни при входе в воду, сказал нет, наврал. Хорошо я в отзывах читала, что есть и осторожно заходили. В баре только алкоголь и напитки. Еды и закусок нет. (для администрации отеля-этот бармен работал 6 августа).

Также у ВИПов отдельных два ресторана. Но выбор еды там намного меньше. Мы один раз сходили и больше не стали. Там конечно кондиционер работает, сидеть поприятнее. Это возле бассейна. И в последний день, мы нашли еще один ресторан, который находится возле магазинчиков, возле ресепшена. Там тоже выбор блюд поменьше, но тихо и спокойно. И отдельный бар и там мороженое 24 часа в сутки.

Еще одним плюсом ВИП является то, что нам дали номер с частичным видом на море. Номер на первом этаже, но фактически это второй этаж. И получается, что перед нами была длинная крыша от первого этажа чуть приподнятая. Но все равно море видно. Хотя мы покупали обычный стандарт.

НОМЕР

Номер не новый, но вполне нормальный. Чистенько. Уборка каждый день. Мне кажется постельное меняли каждый день. Полотенца точно каждый день. По 5 пузырьков моющих средств ставили каждый день (гель для душа, шампунь, лосьон для тела и бальзам для волос). Запах обалденный. Мыло тоже несколько раз клали. Жидкого мыла нет в номере. Тапочки и халаты не выдают, но они нам и не нужны были. Кровать огромная, мягкая. Наш номер был рассчитан на троих. Постоянно клали полотенца для троих, что нам очень нравилось.

ПЛЯЖ

Пляж длинный. Лежаков полно в любое время дня и ночи. Натянуты длинные тенты, это лучше чем зонтики.Ни разу мы без лежака не оставались. Отель был полный, мне кажется, но так как он большой, то тесно не было. Вход в море идеальный, немного камушек мелких и потом песочек. Море от песка не чистое. В воде ничего не плавало лишнего. За неделю нашего пребывания только один раз были волны, пол метра не больше. Души (для тела и для ног) стоят в разных концах пляжа, что очень удобно. И возле бассейна тоже. Пляж чистый. Несколько раз в день ходят мужчины и убирают мусор.

БАРЫ, РЕСТОРАНЫ

Бар возле пляжа только с алкогольными напитками есть, находится возле аквапарка. В принципе рядом с лежаками, мы всегда отдыхали по правому концу пляжа. Алкоголь не крепкий,немного разбавленный, пиво на разлив вкусное. Иностранного алкоголя не видели. Только местный мне кажется. Алкоголь не зажимают, льют сколько попросишь. В одни руки хоть сколько. В некоторых отелях один стакан в одни руки, тут такого нет.

Основной ресторан выше всяких похвал. Еды очень много, но в принципе во всех отелях ее много, но здесь она вкусная. Мяса очень много. Баранина и говядина каждый день. Муж в восторге. Курица и индейка тоже в разных видах. Завтраки как и везде. Ничего выдающегося. Очередей нет нигде, максимум пять человек, если что-то жарят на гриле или за оладиками и яйцами жареными. Но все быстро. Обед и ужин шикарные. Сладости вкусные. Официанты стараются, молодцы. Шеф-повару отдельное спасибо!!!

Ходили в турецкий аля карт. Просто объелись. Очень вкусно. Советую любителям мяса на гриле. Днем этот аля карт является снек рестораном. Он нахолится возле пляжа, там почти целый день можно полноценно покушать. И там же бар с алкоголем и напитками.

АНИМАЦИЯ

Мы отдыхали только на пляже и аниматоров там не было вообще. Пару раз девушка с колонкой музыкальной проходила и звала куда-то. Но она проходила по дорожке, то есть не там где все лежаки. И не понятно куда звала и зачем. Обычно как-то ходят, зовут поиграть, рассказывают какое шоу будет вечером. Тут тишина. Вся анимация только на бассейнах. В общем, анимацию оценить не могу. Пару раз ходили на вечерние шоу. Конкурс мистер отеля был смешной, но затянутый. Скучновато. Не хватало анимации. Если ее добавить, то отель будет заслуживать самых максимальных отзывов. Отель семейный. Молодежи я там почти не видела. Только семьи с детьми. Была белая вечеринка. Нам очень понравилось. На фото видно дым и маленькие рюмочки. Официанты выкатили огромным торт мороженое с фейерверками. Музыка, девочки на сцене танцевали. За организацию такой вечеринки отелю и аниматорам огромное спасибо. Такого я нигде не видела. Удивили!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория необыкновенно красивая. Я в восторге. Везде все ухожено и чисто. Никаких ползучих гадов не видели.

СЕРВИС

Попросили нитку и иголку на ресепшене, принесли сразу три пачки иголок с разными нитками.

Вообще работа ресепшена очень отличается от других отелей. Максимальное время выполнения наших просьб 15-20 минут. Унитаз забился, сделали очень быстро.

Комаров не было. Пару раз видела в номере комара, вроде укусов нет на теле.

Мы жили в основном здании, но люди которые жили в бунгало жаловались на комаров. Им обещали провести обработку. Так что лучше возьмите с собой фумигаторы. Я не думаю, что комары есть только в этом отеле. Скорее всего сейчас просто сезон.

Отель вполне соответствует своей цене, можно поставить твердую пятерку. Сейчас Турция очень дорогая и этот отель выбирали по цене. До этого были в отеле Лонг Бич за 69000 р в мае, сейчас он стоил за 120000 р. Но если выбирать между этими отелями, то однозначно в этот отель. Питание намного лучше. В Лонг бич можно ехать только любителям отдыха на бассейне.

белая вечеринка

ужин, перепелки и баранина

в основном ресторане выставили сырое мясо для красоты

турецкий аля-карт

бар почти на пляже с едой и он же турецкий ресторан

амфитеатр

стены в основном здании

пляж персонал еда
сильный запах моющих средств
Добавлено 16.08.18 15:30 (7 077 символов в тексте)

21:12 16.08.18

Марина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что за письмо с топ хотелса? Тоже собираемся в этот отель, бронируем виллу и хотелось бы черные браслеты получить. Заранее спасибо

21:37 16.08.18

Здравствуйте, нажмите кнопку "еду в отель" или как-то так она называется и напишите в службу поддержки топ хотелс. Они пришлют в ваш личный кабинет письмо. С этим письмом приезжаете на ресепшн. Мы не просили браслеты, и нам хотели одеть оранжевые, но кто-то из сотрудников ресепшена показал остальным письмо и нам одели черные. На виллу обязательно возьмите средства от комаров. И на виллах очень сильно поют цикады. Беруши могут понадобиться. Мы гуляли возле вилл и они прям громкие)). Когда ехали обратно из отеля и заезжали в другие отели люди тоже говорили что и в их отелях цикады поют)) видимо по всему побережью. Я думаю вы не пожалеете. Отель действительно хороший

15:48 18.08.18

Напишите по обратной связи на топхотелс чтобы они прислали его. Мне на след.день после моего письма прислали. Скажите что вы едете в отель и нужно письмо

15:50 18.08.18

Второй раз вам отвечаю, не сохраняются ответы. Не знаю получили ли вы мой ответ

14:42 26.08.18

Марина, да спасибо получила от Вас ответ. Письмо уже получили, надеюсь что поможет.

Все отзывы Марина (9)