Регистрация: 16.08.18
сентябре 2017
10.09.17 - 18.09.17

Читаю негативные отзывы и испытываю шоковое состояние!

Были с девушкой в отеле Club Paradiso в сентябре 2017-го, но забыл написать отзыв. Но не могу удержаться сейчас, читая негативные отзывы от этом отеле. Если бы не пляж и желание сравнить с чем-то другим в Турции, то вновь поехали бы сюда!

Начну с заселения: прилетели утром, ехали 2-2.5 часа, заселили около часа. До заселения было около двух часов. Поэтому сразу дали браслеты, отправили переодеться в раздевалки крытого бассейна и предоставили помещение для хранения багажа, далее отправили на завтрак. Попутно с этим втюхивали хамам и тд (назойливо достаточно), но в итоге не зря, хамам моей девушке очень понравился. Да и мне тоже, чего уж скрывать, всем советую))) Заселили в корпус на вершине, на первый этаж. Сначала расстроились, типа нет балкона и тд, вид не на море... В итоге были рады что так получилось, ибо каждый день гуляли по территории отеля, море фотографий сделали, т.к. кругом красивые цветы, "тоннель" заросший виноградником, пальмы, хурма, гранат и тд. Да и дорога через бар с мороженным))) А вместо балкона у нас была его имитация с выходом в сад (даже не думал что мне это так понравится, самое то, когда хотелось уединиться)

Те кто пишут про отсутствие еды, однообразную еду и тд - просто пи....т. Значит они крутились возле одной раздачи (их там 3 или 4). За неделю я не успел попробовать и половины кухни! Не буду расписывать меню на завтрак, обед и ужин, опишу общую картину. Мяса было много (видов приготовления), омлеты, яичницы, колбаски, фрукты, овощи (боже, как же вкусно там пахнут помидорки черри!!!), порядка 10-15 видов зелени, мёд, разнообразные сыры, нарезки, море сладостей, йогуртов и тд и тп. Колбаски там на любителя, конечно, но всего остального просто море (и на разных столах разные вкусы, например оливки на одной чашке очень кислые, на другой соленые, но а на третьей, так сказать, в собственном соку, без лишних специй. И так практически со всеми блюдами). Рыбы было мало (В наш заезд, по крайней мере)

Персонал огонь! Небольшие презенты из России, Гугл переводчик - пара фраз на турецком, и вуаля! Коктейли слоеные, уборка каждый день, дружелюбные улыбки (отдельный респект ребятам с Дагестана и Азербайджана, к сожалению уже забыл как их имена...( всегда подсказывали и помогали)

Про пляж писать не буду много, ибо он далеко, песок на любителя и трансфер. Ну мы не обламывались, знали куда едем. Постоянно играли там в волейбол, аниматоры не давали проводить тюлений отдых))) Большинство гостей были из Голландии и Германии (60-65%) А они постоянно тусовались у бассейнов, поэтому 1/4 лежаков всегда свободна была. ВСЕГДА! И коктейли только там наливали в "пластик", в остальных барах в "стекло".

Короче отличный отель для тех, кому не обязателен песчаный пляж)

всё все кроме пляжа
пляж
Добавлено 16.08.18 15:40 (2 721 символов в тексте)

12:26 17.08.18

Спасибо огромное за ваш отзыв)

18:06 07.09.18

поделитесь пожалуйста какие небольшие презенты вы брали из России? не знаем что взять? шоколад? - он растает.. )

11:35 24.09.18

не растает) сгущёнку в банках еще можно, им очень понравилась

Все отзывы Alex (1)