Регистрация: 15.09.12
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Отдыхали с ребенком 4 года

До отеля от аэропорта ехали около 45 мин, приехали нам выдали ключи от номера 205 с видом на сад, на следующий день хозяин обещал переселить в номер побольше с видом на море (202). В номере 2-спальная кровать, и 1-спальная, холодильник и фен имелись. Душ не огражден, поэтому вода течет на пол, и в ванной все время мокро. Полотенца 2 на человека имеются. Также есть большой балкон, где можно вечером посидеть. Рекомендую брать с собой средства от комаров. Интернет ловит на всей территории и на пляже, 3 разных сети и также от соседнего отеля. МЫ брали завтрак и ужин. Еды было достаточно, не шведский стол. Завтрак: омлет, багет, масло, джем, помидор с фетой, кекс, сок типа юпи, кофе, ветчина и сыр или греческий йогут с медом (чередовались), каждый день одно и тоже, но все вкусно. Если вы хотите чай или молоко, то нужно сказать об этом официанту, все принесут. В отличии от завтрака на ужин за неделю еда не повторялась. Всегда был греческий салат на всех и горячее (рыба, курица, свинина с гарниром), вода в графине из крана и багет, в отдельные дни в дополнение к этому приносили выпечку и закуски. Т.е. на ужин может быть 2 блюда или 4, Как повезет. Добавила специально фото еды. Если вы хотите поесть по меню, то выбор не большой, и лучше делать заказ на кануне.

Пляж. Лежаки бесплатные, мы занимали с утра, но думаю мест всем хватит. Береговая линия метра 2,5 когда шторм и того меньше, в наши даты море было грязное с водорослями и неспокойное (хотя когда ездили на соседние пляжи, там хоть и волны, но вода кристально чистая). Также 2 раза ребенка покусали медузы, в аптеке продается мазь на основе пантенола. (аптека 15 мин в горку).

В отеле отдыхают русскоговорящие (многие подружились и было не так скучно), но в ресторан и на пляж приходят местные.

Недалеко от отеля находится автобусная остановка, можно доехать до Патр, там есть супермаркет Лидл, можно закупиться водой и продуктами. Сам город не понравился, не стоит на него тратить время. В минутах 15 в горку есть магазинчик, но цены в разы дороже, чем в Лидл.

Мы брали на 2 дня машину, накатали 700 км, ездили в Дельфы и на Коринф. Хотели покататься на трамвае в Калавриту, но не было билетов. Нужно покупаться заранее. Машину брали через хозяина в 2 раза дешевле, чем у Тезтура, без залога.

Хозяин очень отзывчивый, пытается помочь и ответить на все вопросы гостей. Убирались ежедневно, но в некоторых номерах только один ключ, для уборки его нужно оставлять на рецепшн.

В номере обитают муравьишки.

За ту цену, которую мы отдали можно сказать все идеально, это не 5 звезд. чтобы не разочароться в отеле, нужно изначально понимать куда ты едешь, рядом кроме море ничего нет.

первая линия вкусная еда радушные хозяева бесплатные лежаки бесплатный вайфай
муравьи в номере отсутствие шторки в душе
Добавлено 16.08.18 15:51 (2 657 символов в тексте)

19:15 20.08.18

подскажите точную цену на машину в сутки и какой был автомобиль?

21:47 20.08.18

65 евро, Хендэ акцент.

16:18 22.08.18

Спасибо

11:23 13.07.19

Елена, добрый день. В какие даты вы ездили? Когда были ветры и шторм?

19:32 23.07.19

Мы были с 4.08.2018