Регистрация: 16.08.18
июле 2018
24.07.18 - 01.08.18

Июль 2018

Всем здравствуйте. Отдыхала в июле 2018г. с детьми 13 и 9 лет. путевку брала через Интурист, летели Атлас Глобал- наверное эти авиалинии и были большим минусом в нашем путешествии. Теперь об отеле. Приехали мы вечером, сразу же одели браслет и отправили кушать, т.к. все жутко устали после перелета. Затем помогли перенести вещи в номер. номер у нас был на 2 этаже. выходил на город, было слышно шум с дороги, но нам это не мешало. Номер хороший, чистый, большая двуспальная кровать, большая односпальная кровать, мини бар, сейф(платно 2$)., кондиционер и просторный балкон с сушилкой, столиком и двумя креслами. Еда разнообразная и вкусная, сам шеф-повар следил за порядком и часто появлялся в ресторане, бар работал ВСЕГДА!!! Ребята официанты и бармены- им особенный респект!!! и вообще весь персонал доброжелательный. Убирали каждый день, постель и полотенца меняли регулярно. Всегда пополняли воду в мини баре и флакончики с шампунем и гелем для душа в ванной. По поводу отеля у меня вообще нет никаких нареканий! Анимация: ребята, кто пишет, что это пансионат для престарелых, выбирайте отели правильно!!! Это-семейный отель!!! Да здесь много детей, но они не мешают вообще. Мне понравились и конкурсы, которые устраивали днем и вечером. Единственное дискотека-да музыка одна и та же, но ди-джей всегда принимал заказы, бесплатно. Мы познакомились с народом в отеле и классно отдыхали каждый вечер! И танцевали и караоке пели и в конкурсах участвовали. Море прекрасное!!! Дорога к морю 3мин. Бар на пляже и еда там вполне приличная. Единственное лежаков катастрофически не хватало!!! Это да!!! за лежаки прям битва была!!Многие занимали и уходили в номер! Хотя на входе висит табличка для всех, что лежаки не занимать, если вы не находитесь на территории пляжа. Вот это единственный минус. Мы отдохнули отлично! Отель-рекомендую!

заселение еда бар персонал
нехватка лежаков
Добавлено 16.08.18 16:52 (1 834 символов в тексте)

17:02 21.08.18

Спасибо большое за отзыв

Все отзывы Ирина-Пенза (1)