Регистрация: 16.08.18
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Замечательный отель для спокойного и комфортного отдыха

Я не понимаю почему некоторые пишут ерунду про этот отель. Мы отдыхали с семьей в отеле Фаустина с 1 по 14 августа 2018 года. В данном регионе Турции уже были 5 раз, в разных отелях, есть с чем сравнить. В этот отель впервые нам захотелось вернуться еще раз, а может и больше. Чистые уютные номера с новой сантехникой и мебелью, убирают аккуратно каждый день. Отель прямо на берегу чистого моря. Пляж нормальный для этого региона, убирают каждый день, даже тротуарную плитку моют каждое утро. Персонал не навязчивый и доброжелательный, помогают с любыми вопросами. Питание очень качественное, выбор конечно не такой большой как в других отелях подобного уровня и выше - (2-3 горячих блюд, и прилично разных салатов), и в этом плюс, все свежее и только вкусно приготовленное, а главное не нужно "душиться" в очереди за вкусненьким как в других отелях, мы приходили последними и всего было 100% в достатке. Спасибо владельцу отеля за прекрасный, уютный, душевный отдых, который кстати относиться ко всем отдыхающим как к своей семье лично! Это впечатляет. Рекомендую.

море рядом бар рядом свежая и вкусная еда спокойный отдых ненавязчивый и доброжелательный персонал чистые и аккурантные номера красивые виды и достопримечательности вокруг
нет
Добавлено 16.08.18 17:19 (1 074 символов в тексте)

15:22 17.08.18

Юрий, подскажите, как с алкогольными напитками дела обстоят?

21:52 17.08.18

Здравствуйте, Юрий! Присоединяюсь к вопросу Юли - крепкий алкоголь там есть или только пиво/вино?

Все отзывы Юрий (1)