Регистрация: 16.08.18
Читательский охват: 2036
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2018
22.07.18 - 04.08.18

Спасибо Алкочлар!

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и двумя детьми (16 и 6 лет). Приехали в отель мы в 9 утра,и так как заселение происходит после 12 часов, чемоданы оставили на ресепшн. Карточки на полотенца нам выдали сразу и мы, сходив на завтрак, отправились на пляж.

Территория нам очень понравилась, зеленая и ухоженная! Банановые пальмы, гранатовые деревья, цветущие кустарники. Пляж чистый, галечный. Места нашлись сразу, но если вы хотите загорать под тентом или на пирсе, то лежаки нужно занимать рано утром. Также на пляже есть бар и холодильники с мороженым, водой и айраном. Наличие такого изобилия очень порадовало моего сына и нас тоже.

Еще в шаговой доступности имеются точки питания,где можно вкусно покушать пиццу, лепешки, бургеры, картофель фри ,запеченный картофель, рыбу гриль, пиво и орешки,...Так что на обед можно было и не ходить).

На территории два бассейна. Один с морской водой и горками. Для малышей лягушатник под тентом.

Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание в ресторане на террасе, где мы обычно кушали всегда было на высшем уровне. Почти сразу подавались напитки и убиралась ненужная посуда. Официанты всегда были внимательны и услужливы. В час дня нам дали ключи от номера (фэмили гарден). Номер нам понравился, светлый и чистый. Но немного подпортило впечатление присутствие в номере муравьев. Уборка каждый день.

Питание разнообразное, много мясных блюд, гарниров и изобилие фруктов. Желающим есть каши, йогурты, супы. Очень вкусный сладкий стол, а также мороженое. Для ребенка творожки и молочные коктейли. Кушали мы на открытой террасе с видом на горы. Вид впечатляет! Также горы видны и с моря. Очень красиво!

Хочется выразить огромную благодарность аниматорам, особенно Meryem, Soner, а также Анне, Луке и Вене! Дни на отдыхе проходили очень насыщенно, каждый день все начиналось с утренней зарядки. Аниматоры каждое утро,проходя по пляжу приглашали отдыхающих на спортивные развлечения, а именно боча, дартс, йога, аквааэробика, волейбол, настольный теннис, стрельба из ружья и другое.Также имеется футбольное поле, теннисный корт, баскетбольные кольца.

Вечерами была насыщенная программа для детей и взрослых в амфитеатре. Танго, турецкая ночь, выступление акробатов,... В вуди баре - караоке и живая музыка.

На нулевом этаже отеля находится витамин бар,где можно попить свежевыжатые соки. Интернет был хороший по всей территории отеля, даже на пляже.

Отель нам очень понравился, хотя в Турции мы не впервые!

территория разнообразие еды анимация пляж
отсутвуют
Добавлено 16.08.18 17:26 (2 462 символов в тексте)

19:04 16.08.18

Добрый день!Спасибо за хороший отзыв!Подскажите,пожалуйста,в каком корпусе вы жили,какой этаж лучше просить?У нас тоже забронирован фэмили!

20:56 16.08.18

Здравствуйте, мы проживали в номере 2601 на первом этаже, к сожалению не помню какой корпус :(.Наверное 1 или 2ой этаж. Выше устанете подниматься))

21:00 16.08.18

Это ближе к морю или к основному корпусу?

21:15 16.08.18

Нет,этот корпус находится ближе к бассейнам с морской водой и горками.А от моря подальше.Но до моря доходили очень быстро, так как территория небольшая)

Все отзывы Эльмира (1)