Регистрация: 22.08.18
Читательский охват: 2014

августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Отдых Очень понравился

Здравствуйте!!! Отдыхали в троем в том отеле с 01.08 по 08.08.18 и осталась очень довольна.В Турцию поехала в третий раз,и начитавшись отзывов об отеле и плохих и хороших была готова ко всему.Отель очень маленький но очень уютный!!!

Размещение. В отель приехала утром в 9.30 и после регистрации меня сразу заселили в номер,не дожидаясь 14.00 как в общем то положено во всех отелях,чем приятно была удивлена.Номер нам достался 121 на четвертом этаже,номер очень комфортный чистый для троих место достаточно ,нам было вполне комфортно.В номере все работало исправно сатехника, кондиционер и д.т...нареканий не было.Очень красивый вид из номера на горы Кемера. Вид прекрасный. При свете дня, все оказалось ?. Сразу хочу сказать это не 5*, это трешка, но она очень хорошая. Еда обычная, то что мы едим дома. Люди в этом отеле работают просто замечательные, всегда придут на помощь, ответят на все вопросы. Сам хозяин находится постоянно в отеле. Вай фай платный 1$ в сутки, ловит вай фай отлично. Вода в кулере, можно набрать в стакан, можно в бутылку. В баре: кола, фанта. В номере шкаф, 3 кровати, телевизор, кондер. Все работает. Отель не большой, уютный. Рядом много магазинчиков и кафешек. Покупали постоянно фрукты, свежевыжатые соки. Цены доступные. Пляж общественный, идти минут 5. Все рядышком. Мы ходили на дикий пляж. Народу мало и там очень чисто. Хочу выразить свою благодарность хозяину отеля Мустафе бею, Нурии и всем сотрудникам, вы сделали наш отдых замечательным.

Уборка номера была регулярной и убирались чисто.Спасибо большое за труд Нурии за ее труд.

Питание.

чистота отзывчивый хозяин мустафе бею помощнице нурии отличная кухня отличный отдых море 5мин.
все отлично
Добавлено 16.08.18 18:03 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы зульфия (2)