Регистрация: 15.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Как настоишься на отдых так и проведешь его.

Всем дорого времени суток. Начитавшись перед выездом идиотских отзывов от людей типа это "турецкий ад" или "низачто не ездите туда" были настроены очень скептически и ждали чего-то ужасного, тем более что ехали с ребенком и впервые за границу. Были очень удивлены в сравнении с описанием людей ничего не подтвердилось. Нас встретили на ресепшн заполнили бланки и отправили завтракать т.к. мы приехали рано утром то попали на завтрак, переоделись в хамаме отправились на пляж. Море в чамюве сказочное, как в кино, кристально чистая голубая вода. До пляжа ходьбы 5-6 минут. Часов в 11 утра мы уже заселись сами намекнув о том что не хотим ждать 14:00 как по правилам отеля заселяют. Заплатили 30$ и опять были приятно удивлены что все в порядке и все что надо исправно работает, очень красивый вид с балкона на горы и поселок. Еда разнообразная все съедобное. Расписывать не буду, нам все понравилось. Многие ходили недовольные и ныли что "есть нечего"! Извините меня конечно, но что вы едите дома что в отеле плохо кормят?????!!! Спасибо аниматорам Джамиле и Баду отдельно за их работу. Делали ребенку аквагрим, вечером смотрела мультики и танцевали с детьми, днем пару раз играли в датс и водное поло, было весело. Бассейн отеля чистый. Места в воде и на солнце и втени хватало всем желающим. В том числе и на пляже. Пляж грязноват, но это заслуга и самих отдыхающих тоже. Но в целом пляж нормальый, особенно море))) Туры брали в агенстве возле отеля у веселого мыжика в кепке. Едили на рыбалку-пикник, на супер яхте MEGA STAR с самым крутым капитаном в море(человек очень любит свое дело и ответственно относится к нему) на глазах у всех вправил вывих плеча мужчине. Анталя тур очень красивый и познавательный, гид красавец поосто. В хамам возили, тоже понравилось. Вобщем мы за 10 дней максимально эффективно отдохнули и посмотрели почти все, потратя немного денег. Ездили в заброшенный отель на электроскутере(всем советуем) интересное место и оч. крутое. Шопились в Кемере, ездили туда за 1$ с человека(кстати за ребенка нигде не платили) . Рчдом с отелем есть магазин Мигрос, там цены как в России примено, дальше есть супермаркет BIM, там еще дешевле все, местные в основном там все закупаются. Чистота в отеле конечно не идеальная но и не сказал бы что грязно. Персонал приветливый, парни официанты всегда здоровались и улыбались как и администраторы. Как настроишься на отдых так его и проведешь. Мы были на позитиве и дружелюбные к персоналу отеля, в свою очередь и получили тоже самое в ответ. Кто хочет недорого отдохнуть и спокойно провести отпуск с необходимым комфортом тогда советую. Если хотите изысков в еде, кристальной читоты и облизыаания жопы персоналом отеля тогда выберете другой более дорогой и заедный отель. У меня все. Если возникнут вопросы, с уоаовольсвием отвечу.

персонал еда удобное местоположение ненавязчивая анимация уютный номер
не увидел
Добавлено 16.08.18 18:18 (2 818 символов в тексте)

09:24 17.08.18

здесь люди многие не понимают, что у них был в путёвке номер ,,эконом,, поэтому им предлагали доплатить за номер улучшенный. Я сразу себе оплатила номер ,,стандарт,, при покупке путёвки и в отеле ничего не доплачивала.

14:58 18.08.18

Именно. Мне косоглазенькая показывала листок с расположением стандарного номера 2+1. Там для ребенка была раскладушка, доплатив 30$ была полноценная кровать. И наша была большая, а не две сдвинутые как у других.

17:46 17.08.18

А вам не попадалась на обед тухлая селёдка или картошка запечёная в "земляном" мундире?Ну значит вы счастливчик!!!

14:51 18.08.18

Это даже не обсуждается)))

10:24 26.08.18

Алёна, вы прям не успокоитесь ни как ! Уже все поняли, что вам не понравилось ! Судя по тому, как вы берёте на себя смелость утверждать , что Алексей залил в себя много халявного поила ( или как вы там написали ) то вообще нет удивления, что вам не понравилось . Мне кажется с вами так везде !!! Просто кому то нравится , кто-то ищет плюсы в другом , есть так же те для кого все ужасно - это нормально . Но если человек пишет положительный отзыв , ваши негативные 5 копеек не к месту . Свой отзыв вы уже написали . Просто не удержалась прям .... простите )))))

17:11 18.08.18

Грязно в отеле...вот прям грязно везде! Никто не видел как там полы моют? Я расскажу. Ходит уборщик, разливает из бутылки воду на пол, а потом растирает сухой тряпкой. И это исключительно на проходе, возле ресепшена. Под креслами,под столами, по углам пыль ,крошки, дохлые мухи просто вот как лежали нетронутые, так и остались лежать. И это не грязно? А лифт? Противно заходить. Хорошо хоть ковер убрали. Везде всегда все разлито. Крошки со столов сметаются на стулья, люди на них садятся потом. Столы простираются одной тряпкой. Никто это не контролирует. Отелю однозначно не хватает хорошей уборки

18:53 20.08.18

Прям наши российские больницы напоминает антисанитария!!!

17:23 18.08.18

И что касается еды... Возможно дубовые куриные пупки , желудки там для кого то деликатес, или холодные макароны, анологично такая же каша ребёнку на завтрак, подсохшая колбаса...ну я просто не знаю... Это ж как нужно быть позитивно настроенным и сколько в себя ежедневно вливать, что б не замечать этого всего?! Там на кухне безотходное производство. То что не съел в обед, ты сьешь на ужин,только под другим "соусом"

18:55 20.08.18

Вот я и говорю,залил глаза бесплатным пойлом до отказа и по фигу мороз,хоть вообще не кормите меня!!!

21:02 01.09.18

Вы видели меня пяного??? Или вы это про себя???

20:38 13.09.18

Езжайте в любую 4ку в Сиде. Там где большинство гостей не русские, как в Кемере, а немцы. И вы поймете почему народ возмущается. Например, Нарсия 4* или Колорс Сайз 4*..

04:37 15.09.18

Да понятно что есть отели лучше четверки, но они и дороже.

15:11 06.07.19

Я уже это поняла.Где отдыхают интуристы там идеально...Иностранцы свои деньги за дерьмо платить не будут,как мы-русские!!!

14:21 15.09.18

Дороже ненамного) всё зависит от управляющего отелем. Лариса - это сеть отелей отданная арендаторам, поэтому персонал творит, что хочет и каждый в нём зарабатывает как может. Надо искать отели с хорошими хозяевами, а не отданными в аренду..

Все отзывы Алексей (1)