Регистрация: 16.08.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

Отдыхать в Доминикане мне очень понравилось

Отель мне понравился, должна сказать, все хорошо, смело ставлю все пятерки. Перелет, заселение описывать сильно не буду. По заселению могу только сказать, что предложили доплатить еще, чтобы получить черный браслет и, соответственно, вип-обслуживание. Я так делать не стала, не знаю, что я потеряла в связи с этим, но отдых мне и так понравился.

В номере всегда было чисто, иногда еще горничные наводили красоту в соответствии со своими вкусами: цветы, фигурки из полотенец, в таком ключе. Всего хватало, все расходники по мере надобности менялись, докладывались, единственное, банные принадлежности я привезла свои, хотя тут их и предоставляют, я не рискнула отказываться от привычного для кожи и волос набора.

Территорию тоже убирают весьма тщательно, так же как и пляж. Но я приехала в такой сезон, когда из океана несет невероятное количество водорослей. Их убирают, но приходилось больше купаться в бассейне, поскольку водоросли имеют отвратительный запах, а гнить в тропической жаре под ярким солнцем они начинают почти моментально.

Кроме этого, никаких особых нареканий у меня нет. Ну разве что еще нервировали приставучие бродячие торговцы на пляже. Продают буквально все что угодно, но по невероятным ценам. В частности, сувениры можно купить гораздо дешевле, если не полениться прогуляться чуть за территорию. Буквально две минуты от маленького ресепшена – и перед вами русский магазинчик с сувенирами и всякой полезной и приятной мелочевкой.

Да, русскоговорящие люди здесь редкость. Некоторые могут знать пару слов вроде «здравствуйте» и «спасибо», но в основном все говорят по-испански. Даже английский знают не все, так что с этим могут быть сложности.

А в общем – все прошло отлично. Атмосфера такая, что позволяет сохранять благостный позитивный настрой, несмотря на мелкие шероховатости.

Добавлено 16.08.18 20:34 (1 818 символов в тексте)

15:31 19.08.18

Добрый день.Есть ли где-то рядом обменник? И есть ли гипермаркет? И вообще есть ли где вечером погулять вечером за территорией? Спасибо за ответ

15:31 19.08.18

15:32 19.08.18

13:04 20.08.18

Добрый день. Скажите пожалуйста какая стоимость была на то чтобы получить черный браслет?

00:52 01.09.18

Здравствуйте,