Регистрация: 08.07.14
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

Отдых удался на 100% !!!

Доброго времени суток. Покупали тур от " Анекс Тур". Большой ЖИРНЫЙ МИНУС " АНЕКСУ" - Это нас не встретили в аэропорту!!! Мы сами искали стойки регистрации!!! ВАМ не интересно прилетели мы или нет?

Про ЭТОТ отель много писать не буду. Почти ВСЕ положительные отзывы... Кому интересно, дорога от аэропорта занимает ровно два часа, с не большой технической остановкой. Прибыли в отель в 11:20, наш был третий от аэропорта. Особо хочется отметить работу сотрудников отеля при регистрации. Очень приветливые, с доброжелательной улыбкой . Но все равно заселение было ровно в 14:00.

Нас было трое с ребенком 14 лет. Дали номер 3607 на последнем этаже в третьем корпусе с огромным угловым балконом выходящим на море и проезжую часть.В номере одна большая двухспальная кровать и кресло кровать, достаточно удобное!!!

Уборка номеров была КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Даже БЕЗ доллара на кроватке)

Вопросы по ВАЙ ФАЮ - Бесплатный, ловит ВЕЗДЕ отлично, кроме пляжа.

Про еду!!! Не терзайтесь сомнениями!!! ЕДА СУПЕР!!! Разнообразие,фрукты любые, да да любые. Мы сами с юга ( Ростов на дону) во фруктах толк знаем. Сладости именно турецкие!!! пирожные разнообразные. Само собой кофе, чай, соки , газировка.

Ах да!!! В этом отеле напитки разносят ОФИЦИАНТЫ!!! Очень приятно!

Спиртное... ЭТОГО разнообразие великое... Перепробовал многое - голова не болит) и еще ПИВО достойное!

Рестораны по записи " а-ля карт" Мы были сначала в "османском". Вкусно, реально вкусно. И были в "китайском" ( нам больше понравилось). Одно жаренное мороженное с шоколадным соусом и яблоками чего стоит!!!

Ну самое главное, ради чего ВСЕ сюда приезжают - МОРЕ!!!Песок с плавным заходом. Просто сказка, 32 градуса, чистейшее, совсем не большие волны. Его нам будет не хватать зимой...

На пляже есть и душ, и туалет, и переодевалка. С лежаками проблем не было, можно найти свободные всегда. Так же бар с соками, газировкой и пивом. А с 11:00 можно было перекусить

Развлечения!!! ОНИ есть!!! Аниматоры днем И для малышей тоже. А вечером развлечения в амфитеатре. Каждый день разные!!! Очень понравилась Турецкая ночь!!! В этом отеле по вторникам.

Совсем не далеко, с права от отеля есть большой рынок., на котором вы с радостью оставите все ваши денюжки.)))

Передаем привет Нади и Полине!!! Спасибо за прекрасную работу!!!

ВСЕМУ отелю СПАСИБО за отличный сервис, гостеприимство и прекрасный отдых!!!

Нужны будут подробности пишите, отвечу.

P.S. Уважаемые! Почему уже сложилось так,что если отзыв отрицательный, то это гости из МОСКВЫ ?

Катя Ледакова, ну Вы не правы....а где Вы нашли супермаркеты в которых покупали еду? и где готовили ? спасибо.

Мартини орешки.

Жаренное мороженое..

Логотип отеля

Текила.

ШАМПАНСКОЕ !!! тоже все включено.

меню китайского ресторана.

" Променад" до пляжа.

Балкон.

Удобная)

Для ребенка.

Это " Остров" по вечерам дискотека.

их много!!!
ну как то не увидели
Добавлено 16.08.18 22:22 (2 651 символов в тексте)

13:40 17.08.18

Продукты для ребёнка: аптека и супермаркет чуть ниже рынка!!! Чайник электрический попросили в номер принести!!!такой отзыв оставила в первые за 12-летние прибывание на Турецком прбережье((( свой выбор не навязываю, просто делюсь с туристами!!!

15:22 19.08.18

Добрый день,мы тоже летим анекстур.Подскажите пожалуйста,после прилета где они находятся?где нас встретят?Мы первый раз заграницей.

16:29 19.08.18

День добрый! При выходе из аэропорта, вас должны встречать с табличкой в руках, надпись «АнексТур». Они вас направят куда надо. Если же вас не встретят при выходе ( как было в нашем случае ) , то стойка регистрации «АнексТур» самая первая слева. Там есть надписи, не заблудитесь. На этой стойки вы проходите регистрацию гостя отеля и вам укажут номер автобуса, который вас доставит до отеля. Все будет хорошо. Без вас не уедут). Счастливого отдыха. Если есть ребёнок , обязательно посетите « АлайПарк», через подземный переход. Там мороженое просто супер!!!

17:20 19.08.18

Спасибо большое за ответ)

15:00 22.08.18

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и обсуживанием в нашем отеле. Ваше мнение и впечатление очень важно для нас.С наилучшими пожеланиями Алайе ресорт отель

16:09 22.09.19

Странно, мы из Москвы, но отзывы только положительные. И по поводу Вашего ответа на вопрос о привилегиях, чет кроме фруктов и вина больше ничего не было...

17:15 22.09.19

У нас было типа вечеринки. Собрали всех кто приехал второй раз. В чайном зале. Представляли каждого гостя , потом руководящий персонал отеля. Менеджеры, переводчики, управляющие.итд. Официанты разносили шампанское ,сладости,фрукты. Управляющий отеля выразил благодарность. Потом раздавали подарки нам. Именные! Персональная серебряная карта гостя ( дает скидки разные на платные услуги отеля), блокнот,ручка,рамка для фото и сумочка. Это все с логотипом отеля. Очень приятно было! И после всего мероприятия сделали общее фото. Бесплатно) вот как то так было.

Все отзывы Игорь (9)