Регистрация: 11.09.14
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

2.3

Август первая половина

Отель не стоит тех денег и той звездности что у него стоит. Отдыхали в прошлом году в 3* атлантик тоже в кушадасах так он лучше. Единственный плюс это территория на которой сосны , ее размер не велик но погулять с коляской есть где.

Наш состав 2 взрослых два ребенка 7 и 1 год. Прилет был ранний так что не спали всю ночь, попросил побыстрее заселить т.к. тяжело с грудным ребенком. Заселили к 12. Замечательный гостевой менеджер уверила что это лучший номер он просторный и вам понравится. Такого старого номера я не видел уже лет 15, со времен отдыха на советской турбазе. Но т.к. нам было уже после бессонной ночи хоть где нибудь упасть то заселились в него, номер 614. Переселились из него через 3 дня в основной корпус с доплатой 7 тыс на 11 ночей

В основном корпусе номера не 15 летней давности а может лет 3-4 более мене похоже на отель. В номере из которого выехали, потом постоянно заселяли и люди выдерживали не более 3 дней переселялись а под конец отпуска прогуливался с коляской мимо номера и спросил у очередных съезжающих с этого номера в чем причина, сказали что со стены обрушилась штукатурка. В этом бунгале на 4 номера 614-618 три закрыли на быстрый ремонт. В эти номера селят исключительно русскоговорящих. Турок в такие номера не селят, за это отдельное спасибо супер менеджеру по работе с гостями, цель которой стрясти с тебя деньги и больше ничего. Питание однообразное опять же повторюсь в трешке было лучше (не говорю о нормальных 5 звездах в которых были в турции т.к. этот отель можно только сравнивать с 3 звездочным и то сильно проигрывает)

Анимация детская - мини дискотека с одним репертуром за 14 дней надоедает детям, больше ничего не нашли, может и есть но не видили, для взрослых ее тоже нет, вечером есть живые выступления турецких певцов с нац музыкой. Национальная музыка однообразным мотивом утомляет к 3 -4 песни, но туркам нравиться пляшут и поют с большим энтузиазмом и криками.

Брали машину напрокат в еврокаре на 5 дней. Съездили на озеро Бафу, в эфес и аквапарк, вышло значительно дешевле чем брать экскурсии.

территория
сам отель
Добавлено 16.08.18 23:55 (2 058 символов в тексте)

15:18 05.02.19

Вы сравниваете отель с Атлантик 3*(отель реально по территории и .... приближается к 5* , хозяин сознательно не поднимает звездность отеля), сравните еще и стоимость отелей. Омер качественная 4*. Номера безучсловно есть разные и на совести менеджеров куда селят.

Все отзывы Дмитрий (2)