Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18

Привет Цезарь!)

Доброго времени суток!

Отдыхали в Cesars семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 10 и 11 лет),в августе 2018,2 недели. Мы уже были здесь 4 года назад, Отель немного освежили: поменяли обивку на мебели в лобби,перекрасили стены,освещение добавили,матрасы в номерах ( суперские!!!) и так по мелочам... Сам отель производит хорошее впечатление ,уютно,чисто,вкусно.

По порядку): заселение прошло легко и незаметно быстро. Мы сказали при заселении,что уже были в этом отеле,(нам хотелось номер примерно там же,где были в прошлый раз). В итоге нам одели красные браслеты ( до чёрных ещё раза 2 надо прилететь)) и номер дали почти там ,где мы хотели. Жили мы в номере 2222 (вилла) второй этаж ,напротив центрального бассейна. Шумоизоляция между номерами отличная. Кондиционер работает замечательно. ТV - показывает тоже без помех. Уборка,смена белья,шампуни -гели,пополнение мини бара - все на отлично! Уброрку нам производили тогда ,когда мы просили ,по-разному.

Wi-fi в номере ловил только в коридоре ),но это не проблема надо отдыхать и от гаджетов тоже.

Море. Море в Cesars есть! Начитавшись свежих отзывов о том,что моря нет,т.к там река и тд... я слегка напряглась..,но зря. Да река впадает. Да море не такое прозрачное,как в Текирова,например. Но там галька,а здесь песок!! Песок+волны+ купающиеся люди = вода кажется мутной. Но это море!!! Мое любимое ,солёное море!! Если прям уж вообще все не так,то пройдите вправо метров 200-300 и купайтесь « в море отеля Риксос»))))? Мы гуляли,купались).

До обеда полный штиль,после шикарные волны. Море тёплое. Бывали дни,когда волны с утра и до вечера! Но нам это даже нравилось - дети визжали отвосторга,ныряя в волны!

Бассейны - центральный ,крытый в спа зоне (прохладный) и с горками. Дети бегали везде,мы старались купаться только в море. На горках ,правда, я тоже прокатилась несколько раз.

Лежаков всем всегда хватает! В любое время!

Питание..)

Мы в Турции бывали много раз,только в пятёрках ,в разных регионах. Я вообще люблю Турцию!

Так вот питание - шеф-повару огромный респект!! Спасибо!!! Так много ,разнообразно и вкусно давно не было! Каждый день можно найти все ,что хочешь . Рыба на гриле ( сибас/дорада/ тунец) и ещё разные в соусе. Мясо: говядина/ баранина :и гриль ,и тушеная, и котлеты ,и фрикадельки ,и рагу и тд. Птица: курица/ утка/индейка/ перепелки ...запечённые / гриль/ в духовке/тушёные и тд

Кондитер - это что-то...( я не ем никогда торты в Турции,но ...) пирожное-суфле банан-манго с вишеневым цукатом; пирожное из инжира с грецкими орехами в сливочно-карамельном креме на тоненьком бисквитном корже.....?. Вкусно это,короче!)))

Развлечения : Аниматоры - красавцы!!! Шоу-программы каждый день,два раза в неделю white & red вечеринки . Это дискотеки у моря ,с диджеем, танцорами, фуршетом и каким-нибудь тортом . Обычно торт- мороженое! Пару раз попали на шоу мисс и мистер отель. Шеф-аниматоров - просто супер!! Он любое шоу вытянет на себе!! Отработает на все 100% и будет весело и ярко!!! Спасибо вам ребята!!!

Сын каждый день играл в футбол ( 15:30 для детей от 8-14) в 16:30 взрослые.

Есть кальян-бар, каждый день на берегу около диско зоны! Оч удобно!!!

Вообще отель семейный и для тусовочного отдыха не совсем подходит,но если оч хочется потусить- можно каждый день кальян-диско))?.

Чистота: отель очень следит за чистотой и гигиеной. Столы в ресторане протирают специальным раствором после каждого отдыхающего. Мухи нигде не летают. Повсюду висят контейнеры с раствором для дизенфекции рук!! Это очень удобно! По запаху - спиртовый раствор хлоргекседина. Все моют,чистят. В общественных туалетах чистота . По отзывам,набрав с собой аптечку а-ля « все от расстройства»))),не взяла ничего от простуды ( акклиматизация настигла ребёнка ,прошла быстро).

Короче- моя аптечка ,к счастью,нам не пригодилась!! А в аптеках Белека ( на автобусе 1$) есть всё !!! Акавамарис спрей и спрей от боли в горле за 2 дня ребёнка восстановили!

Территория : Цветущая!!! Все зелено,в цветах,ухожено!

Фитнес зал мы посещали с мужем каждый день. Народу почти никого. Вполне можно потренить!)

Наш отдых пошёл отлично! Путёвку купили спонтанно за неделю до отлёта! Вообще ни в чем не разочарованы по отдыху и по отелю!!!

Единственный минус - это чартер,который « украл» у нас целый день отдыха. Нам перенесли время вылета с 19:40 вечера на 7:50 утра ( из отдела в 3:40). И перенесли и аэропорт прилета вместо Домодедово- Шереметьево (((. Это единственный огромный минус.

Дорогие отдыхающие! Не цепляйтесь за браслеты!!!черные,красные,оранжевые - по сути формальность. Любую вашу просьбу быстро удовлетворят. Будь то чайник,доп.полотенца или коляска напрокат!Питание отличное и в вип ресторанах и в общем (в общем даже больше выбор). А море - оно большое одно на всех,ну и пляж убирают круглосуточно.

Добавлено 17.08.18 01:15 (4 806 символов в тексте)

15:14 17.08.18

А от какого туроператора Вы летели? И через какие авиалинии?

15:23 17.08.18

Coral travel. Авиалинии чартер. В Турцию турецкие ( не помню название),a в Москву Coral чартер.

15:39 17.08.18

Спасибо) А то мы тоже специально взяли вечерний и переплатили. Вот переживаю.

15:54 17.08.18

Если у вас регулярные авиалинии ,то все будет норм! А чартер -