Регистрация: 17.08.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Спасибо за чудесный отдых

В Тунис летаем постоянно. Последний раз были в отеле Еден Клаб в Монастире. В этот раз решили посетить Сусс. Сам город очень понравился. Мы успели много где побывать и посмотреть в городе. Отель кстати удобно для этого расположен. Почти в центре и имеет шаговую доступность к магазинам, кафе, ресторанам, прогулочная зона. Первая линия, большая территория, огромный пляж, бассейны как отдельные зоны, арабы в основном в дальней части, не мешают абсолютно, горки конечно же. Заселились после обеда, стандартные правила, были к этому готовы. Номер согласно ваучеру стандартный как и бронировали. Жили в главном корпусе поэтому все было рядом - ресепш, ресторан, бар, спа. Нам тунисская кухня подходит и в целом нравится, и кус-кус и баранина, и различные специи и острые соусы. Мы всегда привозим в качестве сувенира местную хариссу. Ну и куда без круассанов и выпечки - всегда свежая и выпечка горячая. В ресторанах аля карт тоже во всех побывали - тунисский, ливанский и итальянский. В платный ресторан с морепродуктами не успели сходить. Оказывается мы не сразу поняли что он только в определенные дни. Номер убирался всегда, полотенца приносили после обеда, мы это тоже потом уже поняли. Из экскурсии ездили в Колизей и на Лазерное шоу. Понравилось, рекомендуем к посещению. В самом Суссе помимо прогулок вдоль туристической зоны, побывали на Медине и в порту самостоятельно. Отдых получился незабываемым и насыщеным. Выражаем нашу благодарность отелю и персоналу за обслуживание и гостеприимство. В следующем году снова прилетим в Тунис.

Для детей

территория море персонал расположение
Добавлено 17.08.18 04:45 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Olesia (1)