Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
03.08.18 - 14.08.18

Это был самый худший отдых!!

Здравствуйте уважаемые!

Мы впервые побывали в Турции с моей подругой и с тремя детьми. Нам продали этот отель как эконом 5 или как хорошую 4.

Мы заселились 3-го августа 2018 года ночью. Попросили номера напротив друг друга или рядом нам дали номер Н101 и Н104. Войдя в номер мы увидели убожество в номере грязно на полу песок, холодильник не работают, в номере Н104 в холодильнике лежал перец, стены грязные с отпечатками грязных рук, постель грязная простыни с кровавыми пятнами и грязными разводами, полотенце грязные. В душе не было средств гигиены. В общем номера треш.

Проснувшись утром на территории отеля мы увидели кругом бычки, грязные салфетки, грязные стаканы с пивом и напитками, столики не убирались, на бассейне окурки и всё те же стаканы, и гвоздь программы тампон.

В ресторане грязно, я бы сказала полная антисанитария, еда не вкусная все что было вечером на следующий обед это всё резали и заливали томатом. Из гарниров только лапша и рис. На завтрак каш нет, только яйца. Мясо там не готовят только курица и то не вкусная, а рыба самая дешёвая. Соков нет даже пакетированных за место соков сухой Юпи.

Пляж грязный, заход в море каменистый, шезлонги грязные как на море так и на бассейне. На бассейне горки водные работали всего один час в день и то м ой ребенок разодрал себе спину и ударился головой больше мы не скатывались с горки.

К огромному сожалению нас ещё и подвел туроператор ТЕЗ Тур, мы пытались решить вопрос с переселение в другой отель но нам предлагали такое же Г... или с огромной доплатой на 5-ть человек в размере 800 долларов. В итоге нам дали другие номера корпуса I, но это особо нечего не поменяла.

В общем полный отстой не кому не рекомендую этот отель и через Тез тур летать больше не когда не будем.

нет
холодильников нет в номере номера грязные отсутствие кондиционера в общественных местах грязный пляж плохой заход в море отсутствие анимации осутствие питьевой воды в номере
Добавлено 17.08.18 06:09 (1 755 символов в тексте)

18:30 17.08.18

Смотрю, вы вместо отдыха ходили по отелю с лупой и выискивали все косяки... даже до мусора в мусорке дое... И не лень же было.

22:23 17.08.18

Этот отель стоит как самая дешевая трешка, что от него можно ожидать? все соответствует цене.

01:28 22.08.18

Елена, здравствуйте. Едем в этот отель 12 сентября . Обязательно оставлю свой субъективный отзыв .

04:29 20.08.18

Может и у вас стоит как самая дешёвая трешка, а нам продали как 5* эконом за соответствующую стоимость.

18:25 20.08.18

Жаль, что Вам его продали как 5*..... Дешевле его только трёшки в километре от берега с полупансионом.... так что выбирать особо не их чего...дааа не Риксос

Все отзывы АНастасия (1)