Регистрация: 17.08.18

июне 2018
15.06.18 - 30.06.18

отличный отдых!

Отдыхали в июне 2018г. С двумя детьми 10 и 15 лет и с родителями , 60 лет. Отдых очень понравился. Персонал был вежлив и улыбчив. Анимация старалась изо всех сил. Через день приезжали гости из других стран с концертами. В итоге видели и бразильский фестиваль , и гибких акробатов из Африки, и молдавские танцы и многое другое интересное и увлекательное.

Кухня на твердую четверочку. Голодным точно не останешься! В изобилии фрукты, особенно много было черешни. Каждый день рыба , курица, индейка. пару раз была вкуснейшая говядина на косточке. Алкоголь качественный , любые коктейли на выбор. А если подкинуть чаевых, бармены постараются угодить любому вкусу.

Территория отеля , а жили мы на вилле, засажена пальмами, гранатами , и цветами. Газоны зеленые, все время поливаются. Утром свежесть и крики петухов поднимают настроение.

В общем, мы хотели отдохнуть, и у нас это получилось. Спасибо отелю Simena Holiday.

Отдельное спасибо Кеше , девочкам и мальчикам аниматорам , и нашему гиду, к сожалению, забыла как ее зовут(((.

Анимация

вилла территория территория. анимация. кухня
маленький пляж
Добавлено 17.08.18 07:25 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)