Регистрация: 11.07.10
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочется вернуться

Один из самых старых отелей на Пхукете, как нам сказал гид, но отель имеет свою харизму, да, требует обновления, но в нем ничего не напрягает. Номер у нас был на втором этаже с видом на окрестности -шикарные пальмы. Депозит при заезде 100 долларов. Вай фай нормально ловил в номере. Номер большой, кровати удобные, мини бар пополняется. Есть тапочки, халаты, пляжная сумка и пляжные полотенца, их меняют прямо в номере ежедневно, очень удобно. Завтрак разнообразный: несколько видов фруктов, выпечка, омлеты, рис, суп и прочее, всё вкусно. Самый большой плюс отеля -это конечно его расположение: налево рынок и кафешки, направо -магазины, обменники, кафешки, прямо через дорогу-волшебный пляж Карон (центральная его часть). До Каты можно дойти не спеша за 25-30 минут, по пути интересное кафе с динозаврами, есть пиццерия. Очень понравился пляж Най-Харн, в кафе на пляже самый вкусный рис в ананасе с креветками и не дорого. Там же справа есть пляж с рыбками Ао-сан, можно с маской поплавать. Жаль что транспорт на Пхукете дорогой.... В общем, отличный отдых! Вернулись бы с удовольствием.

расположение питание сервис большие по площади номера
кое где требует обновления
Добавлено 17.08.18 07:29 (1 090 символов в тексте)

15:30 22.08.18

Наталья, добрый день! а депозит берут в долларах или в баттах? а в Чебурашку в какую сторону идти? в сторону рынка?

09:35 23.08.18

Добрый день. Направо до кольца и направо вверх, там спросите или сами найдёте) депозит берут в долларах. И у меня возникла нелепая ситуация при выезде (в4утра) я записывала на депозит напитки, кушала 1 раз в отеле, думала при выезде разницу вернут в батах и всё... потрачу в дютике, а парень стал у меня требовать чтобы я оплатила то что тратила, а у меня денег то нет... ладно сообразила с карты оплатить, только после этого он вернул 100 долларов

Все отзывы Наталья (12)