Регистрация: 17.08.18
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

прекрасный отдых!

отдыхали семьей в конце июня до 5 июля этого года. отмечу самые лучшие стороны отдыха в этом отеле:прекрасная зеленая территория,очень вкусная и разнообразная еда, где было много мясных и рыбных продуктов. отличная работа аниматоров! Они просто трудяжки и большие молодцы, которые постоянно занимали детей и взрослых! Очень вкусные напитки в барах и культурное обслуживание барменов. чудесное море и отсутствие медуз в тот период, когда мы отдыхали. Доброжелательная атмосфера всего работающего персонала. Быстрое решение любых вопросов на рецепшионистов. Прекрасный кофе и мятный чай в кальянной! единственное пожелание - музыку в амфитеатре выключать бы пораньше... у нас номер выходил на главный бассейн. не спали вечером, пока работали аниматоры. а это было допоздна..а общее впечатление-прекрасное! отель самый лучший! советую всем посетить Тунис именно в этом отеле

прекрасная еда напитки отличные аниматоры умницы персонал доброжелательный пицца днем в баре вкуснейшая море чудесное
громкая музыка в амфитеатре допоздна
Добавлено 17.08.18 08:07 (871 символов в тексте)

14:45 17.08.18

Здравствуйте,Наталья!Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки наших сервисов-мы старались.Что касается анимации у бассейна,то действительно она есть ,но только до 23:00,далее дискотека перемещается в специально отведенное место,напротив ресепшен именно с целью-не мешать нашим отдыхающим.Возможно указывать вашим турагентом или писать на топхотелс,что вы желаете спокойный номер это будет учтено при заселении(если на момент вашего пребывания спокойные номера есть в наличии).Будем рады принимать вас в отеле.Добро пожаловать!

Все отзывы наталья (2)