Регистрация: 23.05.17
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Шикарное расположение.

Отдыхали в отеле семьей. Вначале июня 2018 г.

Расположение: на мой взгляд, лучшее место в регионе Кемер. Потрясающий вид на горы. Облака нависают прямо над отелем.

ПЛЯЖ: вид из моря потрясает. С количеством лежаков, конечно , беда. Отведенная территория отелю на пляже очень мала. Море было чистое, но за два дня до отъезда прибило огромное количество мусора, выброшенного с корабля ( гигиенические пакеты, салфетки). Купаться стало небезопасно и противно. Дорога на пляж занимает около 3 минут, приходится пересекать проезжую часть. Но на первой линии в этом районе ценник просто зашкаливает.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Бассейн хороший. Ресепшен скромный.

НОМЕР : брали фэмили рум, мебель нормальная. Отдельно стоит отметить работу кондиционера в главном корпусе. Включают его централизованно. Регулировать температуру возможности нет, в результате в одной комнате нашего номера было невозможно спать от леденящего холода, а во второй было очень жарко , так как туда прохладный воздух практически не попадал. Уборка на 3 и в неудобное время, порой кажется, что специально приходят , когда видят, что ты в номере.

ПИТАНИЕ: Турцию посещала в третий раз, и это лучший вариант . Всегда было мясо, рыба, очень интересно и вкусно приготовлены. Один раз жарили на гриле только что разделанного тунца. Вкусные десерты.

АЛКОГОЛЬ: крепкие напитки не похожи сами на себя, шампанкое - имитация, пить невозможно. Пиво нормальное, вино тоже пить можно.

расположение пляж территория питание потрясающий пейзаж вокруг
громкая ночная анимация кондиционирование главного корпуса узкий пляж алкоголь
Добавлено 17.08.18 08:08 (1 483 символов в тексте)

09:16 18.08.18

Добрый день, уважаемая AnyGar,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Ваши замечания переданы руководству отеля для принятия необходимых мер и улучшения качества обслуживания.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы AnyGar (9)