Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
09.08.18 - 15.08.18

Незабываемый отдых

Отдыхали семьей с детьми. Прилетели в Турцию 9 августа. Наш туроператор Fit holidays, встретили и повезли на автобусе в отель Larissa Vista 4*, объяснили доходчиво что к чему. Так как мы прибыли рано утром, а заселяют в 14.00. Нам предложили переодеться, оставить свой багаж. И вот начинается самый настоящий отдых...

Заселили нас в хороший номер (без всяких доплат) - чисто, аккуратно. В номере есть кондиционер, телевизор, хол-к, можно арендовать сейф (кому необходимо). Кровать 2-х спальная и 1-спальная, но так как у нас двое детей, нам принесли раскладушку (почему-то детям понравилось спать именно на ней). Ванная комната очень даже приличная, что не мало важно есть фен. Балкон самое шикарное место, потому что открывается вид на невероятную красоту!!!

Территория отеля очень чистая, все очень ухожено. Имеется три бассейна: детский с горкой, для самых маленьких, взрослый, шезлонги под навесом и без (кому как нравится). Возле бассейна есть бар.

По питанию - это очень большой выбор разнообразных блюд, сладостей и фруктов. Питание отличное!!!

И отдельно хотелось выделить развлечениям на территории отеля. Благодаря аниматорам скучно точно не будет!!! На каждый день разная программа с утра и до вечера. Водная аэробика, пенные вечеринки возле бассейна, разнообразные шоу программы, детская дискотека. И конечно же дискотеки для взрослых. Огромное спасибо нашим аниматорам Маше и Али и многим другим. Они сделали этот отдых незабываемым!!!

Вообщем всем огромное СПАСИБО, всё было на высоком уровне. Всем кто хочет отдохнуть советую этот отель!

Анимация

плюсы во всем
минусов не нашла
Добавлено 17.08.18 08:10 (1 578 символов в тексте)

21:55 17.08.18

Добрый вечер! Тоже летим в этот отель 30.08. Хотелось бы узнать у вас, как дела с пляжем? Как работает интернет в отеле? И ещё, какой у вас был корпус и номер комнаты? Спасибо

22:07 17.08.18

Доброй ночи! Пляж конечно не близко минут 10-15 пешком, но каждые пол часа отвозит автобус. Мы ходили на пляж соседнего отеля минут 5 ходьбы. Бесплатный интернет как и практически во всех отелях слабоват, т.к. очень много народу. Мы подключили за доплату и интернет работал нормально. У нас был главный корпус, комната 126

22:20 17.08.18

На чужом пляже можно было пользоваться лежаками?

22:27 17.08.18

К большому сожалению нет Мы просто очень долго не находились на пляжу, с утра ходили и вечером. Днем ужасно жарко было.

22:49 17.08.18

Ок, спасибо!